Просветите по планшетам

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
492

Облизываюсь на эти девайсы (хотя и понимаю, что в общем-то технологии новые, сыроватые).

Имею некоторые вопросы.

1. Помнится, мне говорили, что винду не поставить на андроид, но тогда как же они на Viewsonic ViewPad 10pro 3G вместе живут?

2. Можно ли поставить Винду, скажем Ультиматум, если предустановлена Хоум?

2.1 ХР я так понимаю не поставить или всё таки дрова бывают?

2.2 Как вообще эти девайсы относятся к пиратскому ПО? Нет ли каких защит\проверок и тп?

3. Если девайс без видны (андроид) - можно ли заюзать (имеется ли в природе) виртуалку с виндой?

4. Док-станции (это же выносные клавиатуры?) могут подключаться по ВИФИ\Блютуз\др радиоканал\провода или обязательно симбиоз. (В смысле можно ли их разнести на метр-два друг от друга?)

4.1 Можно ли к ним подключать обычные (ЮСБ и\или радио-) клавы\мыши?

5. Реально ли юзать на них софт уровня фотошопов-корелов и простых видеоредакторов? (я не о комфортности, а о производительности-нагрузке)

6. Бывают ли матовые (не глянцевые) экраны?

7. На что нужно обратить внимание, что бы не разочароваться (объём памяти\частота камня - это понятно. Имею ввиду "мелочи" обычно не заявленные в характеристиках)?

8. На что еще придется потратиться? (ЮСБ-хаб, чехол\сумка, что ещё?)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#1
На что нужно обратить внимание, что бы не разочароваться (объём памяти\частота камня - это понятно. Имею ввиду "мелочи" обычно не заявленные в характеристиках)?

Чтоб можно было флешку установить.

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#2
SeVlad:

Помнится, мне говорили, что винду не поставить на андроид, но тогда как же они на Viewsonic ViewPad 10pro 3G вместе живут?

Проц Intel Atom - это скорее не винду поставили на Андроид-планшет, а Андроид портировали на изначально виндосовский проц.

Считайте нетбук с сенсорным экраном, а значит дикое энергопотребление, ничего серьезного не потянет и т.д.

Процы, заточенные под Андроид - Cortex, Tegra и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий