Где больше денег с вап трафа?

[Удален]
#61
ConsoleX:
в привате много вап партнерок еще
отпишите в личку, могу полить траф!

P.S.
я лил на вапконвертер и на вапсист
мои эксперименты таковы:
на вапконверте был офигенный конверт, по сравнению с вапсист
сейчас на вапконверете непонятно что то творится, то конверт нормальный, то никакущий
на вапсисите - скачек меньше, по доходу поменьше - но там стабильно, сколько дней не лил, всегда один и тот же конверт

еще забыл дописать....

лил еще на вапмобайл - немного слил трафа, стата не работает там, отправил тикет, в аську написал, прошла уже неделя, до сих пор тикет висит в ожидании - траф снял срочно с них

и пробовал лить еще на фонконверт - там конверт послабее чем на вапконверте, примерно одинаковый с вапсист

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#62

NicW, так сливал на лендинг или мидлет? Если лендинг - советуй какой!

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#63

ап

подскажите, траф с айфонов... но конвертится на мидлетах вообще? там же, вроде, только с их каталога можно ставить, или нет? я не очень в курсе...

если не конвертится, то куда предложите сливать его?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#64

NicW, я его на своих сайтах оставляю ибо он никак вроде не конвертится.

[Удален]
#65

EVGENIY22, вот и я задумался (у меня его ощутимо): тогда уж лучше на биржи сдавать...

подтвердите еще кто-то, что с айфонов не конвертится )

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#66
NicW:
EVGENIY22, вот и я задумался (у меня его ощутимо): тогда уж лучше на биржи сдавать...
подтвердите еще кто-то, что с айфонов не конвертится )

Вообще в курсе работы айоси? Приложения можно загружать только с эпплсторе, и только на джейлбрекнутых устройств можно загружать .ipa, которые, естественно, никто предоставлять не будет из вап-партнерок.

Оставляйте на сайтах, не гоняйте его никуда, не сконвертится все равно.

Fuck the plebs.
WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#67

EVGENIY22, NicW, ConsoleX, спасибо за отзывы. Траблы и "испорченность" у нас остались позади, сейчас дела идут отлично - работу наладили.

А рекомендации рефоводов лучше воспринимать наоборот: не секрет что они стараются пиарить наименее популярные / наиболее новые партнерки, что бы было больше шансов что читающий там не зареген и регнется по рефке. А сами при этом траф не сливают. Вот такие ушлые ребятки 🙄

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
[Удален]
#68

поставил айфон продаваться на traffka.com (они же clicktraff.com ихз какие еще домены). ну ребята и шейвят! 70% трафа мутят. не рекомендую

[Удален]
#69

Народ, подскажите, плиз, партнерки с мидлетом опера мини, КРОМЕ: вапконвертер, фонконверт, вапмобил, вапсист, лоадпейс, визардмобил.

п.с. у всех вышеперечисленных мидлеты в бане антивирусов мне нужен чистый мидлет...

[Удален]
#70
NicW:
Народ, подскажите, плиз, партнерки с мидлетом опера мини, КРОМЕ: вапконвертер, фонконверт, вапмобил, вапсист, лоадпейс, визардмобил.

п.с. у всех вышеперечисленных мидлеты в бане антивирусов мне нужен чистый мидлет...

здесь отпиши, там уже кучу всего предлагали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий