CigPartner - партнерка на замену Понсу

C
На сайте с 31.01.2009
Offline
39
#191

конечно конкуренция выросла, посмотри другие магазины и цены, сейчас нановые модели цена ниже в 2 раза. я сам есигу курю, но по такой цене не купил бы никогда.

M
На сайте с 28.04.2010
Offline
31
#192

Можно примеры других магазинов?

---------- Добавлено 19.02.2012 в 18:56 ----------

По поводу цен, вы вычтете свое вознаграждение, и получится цена конкурентов. Цену ниже сейчас смысла нет ставить, понс снижали цены в попытке удержать рынок, сейчас у них партнерка закрыта продают одноразовые. Мы скоро выпустим новую интересную модель, это поднимет конверт.

Подключайтесь и зарабатывайте с нами CigPartner.ru (http://cigpartner.ru)! Конверт 20-220$ Отчисления до 40% с заказа!
garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#193

mumbatumba, я вам писал в суппорт по поводу конверта. До этого мне все устраивало у вас, даже лучше конверт был чем у понс временами. Заработал с вами достаточно бабла, чему благодарен вам. Вы здесь сами меня постили в топах постоянно.

Но нервничаю потому, с момента написания к вам в суппорт до сего момента не было ни одной продажи - такого еще не было у меня. Прошло уже 10 дней без продаж, это то и напрягает. Вы написали мне на счет конкуренции. Такого быть не может - сразу мигом конкуренция выросла? Тем более что многие покупатели точно не будут лазить по интернету в поисках более дешевых е-сиг. Ладно хоть бы отказы были, а то вообще голяк. Потому я подумал, что у вас там в менеджменте кто то напутал что то на счет моего аккаунта.

WR
На сайте с 15.01.2011
Offline
15
#194

mumbatumba

Ответьте и мне на вопрос ( в личных сообщениях)

M
На сайте с 28.04.2010
Offline
31
#195

По поводу аккаунтов и глюков.

Вы все можете проверить сами, заходите на свой сайт и оставляйте заказы. Я не знаю почему у вас упали продажи. В целом по системе продажи на уровне прошлого месяца, никаких изменений нет! Если кто-то что-то подозревает, проверяйте!!!!!

---------- Добавлено 19.02.2012 в 22:16 ----------

Конверт бывает падает если пользователи постоянные, тогда они кончаются, нужен чисто поисковый траф, чтобы конверт держался постоянно на уровне.

---------- Добавлено 19.02.2012 в 22:18 ----------

garri kaspar
Вы конкретно пишите вопрос, или претензию, то что нет заказов это может быть по тысяче причин. У нас на сайте ничего не менялось, все системы работают, если что-то не работает пишите конкретно. Если наш косяк, возместим.
borealis
На сайте с 09.11.2008
Offline
86
#196

garri kaspar, mumbatumba

Странно это все! У меня траф поисковый (Яндекс) - просмотры на сайте за поледний месяц быстро растут. Количество кликов по вашим баннерам быстро падает... Если в начале месяца было 30-40 кликов при 2500-3000 просмотров страниц, то сейчас 15-17 кликов при 4000 просмотров (подгрузок баннера). Ну не может такого быть! Или не все клики учитываются, или может какой-то антивирус занес ваши баннеры/домены в БЛ.

p.s. Постоянной аудитории у сайта нет, траф все время новый, поисковый.

Westergraf
На сайте с 25.01.2011
Offline
14
#197
borealis:

Ну не может такого быть! Или не все клики учитываются, или может какой-то антивирус занес ваши баннеры/домены в БЛ.

А может просто банеры уже приелись и пора создать что-то новенькое ? 🙅

Иду на ВЫ !!!
Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#198
mumbatumba:
Уважаемые партнёры!...
Все вопросы связанные с обслуживаем клиентов, с заказами, статусом заказов, комментариями по заказам и доставкой заказов, отправляйте пожалуйста на почту m@cig4you.ru (Тут менеджеры))

Написал по указанному адресу: вопрос по "зависшему" заказу решили. Заказ проверили и закрыли. Всё О'К.

M
На сайте с 28.04.2010
Offline
31
#199

Уважаемые партнеры, мы сегодня закроем 50% старых заказов в ручную, завтра остаток 50%. Скоро будет новые баннеры и новый интересный товар, потерпите немного.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#200
mumbatumba:
новый интересный товар, потерпите немного.

Вот это уже интересно, терплю с нетерпением)

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий