Дата Центр компании MHost накрылся - часть 2

[Удален]
#161
tish88:
слова, не подкрепленные ни какими фактами о том, что Валя не вернет долги и не станет все ровно и гладко

Ха. Вы почитайте, что пишете: "Слова, не подкреплённые фактами о том, что не..."

А "фактов о том, что он вернёт долги" так и не появилось и даже более того. Вывод: лучше уж хоть к каким-то словам прислушиваться. Тем более, что так много букв человек вряд ли просто так станет писать.

Другое дело, что вспоминать по несколько раз тот топик - дело бесполезное.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#162
tish88:
michail, в то же самое время вы вообще были в курсе о hosting.ua, о котором вы поднимали вопрос в соседней ветке. Знали, что это бяда, а не компания)) Но все равно начали с ними работать. Так что тут не о чем говорить.
Вот данном случае люди хоть и были предупреждены (но опять же не все! не всем же выискивать темы на данном форуме -кто-то тут недавно, а сервера брали давно), но это были только слова, не подкрепленные ни какими фактами о том, что Валя не вернет долги и не станет все ровно и гладко.

вы правы, я написал потому что сам присматривался к ним, даже в их инвестициям :) но когда увидел этот пост, не доверять Черкашину, когда я все домены с 2003 года регистрирую через него и человек очень аккуратно и честно ведет свое дело я не мог и прошел мимо, о hosting.ua будь у меня такое же уверенное письмо - тоже прошел бы мимо, но у меня проблема это не проблема, даже и близко несоизмерима с mhost, просто капец какой-то, урод этот добровольский, каких мало.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#163
Psycho:
Вывод: лучше уж хоть к каким-то словам прислушиваться. Тем более, что так много букв человек вряд ли просто так станет писать.

Хм... возможно вы и правы.

подпись...
C
На сайте с 22.07.2011
Offline
2
#164

кто нибудь ездил по прописке?

Добровольский Валентин Евгеньевич

Украина, Киев, Петра Панча 11-Б кв. 107

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#165
chance_:
кто нибудь ездил по прописке?

Добровольский Валентин Евгеньевич
Украина, Киев, Петра Панча 11-Б кв. 107

Где-то был тикет перед закрытием, где он сказал, что не может приехать в MHost, чтобы не поймали. Думаю, поэтому его там тоже нет.

S3
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#166
tish88:
Хм... возможно вы и правы.

Почитайте почти любой пост в жжешечке, букаф много, смысла абсолютно ноль.

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#167
PRchief:
Так он от них как я понимаю не очень и прятался. Всех цивилизованно отправил в суд. Сам с охраной на люди появлялся, чтоб не
А сервера акурат, перед изятием их исполнительной службой вывез...

Если там вообще были исполнители (и предмет для их работы). По почерку очень похоже на то, что иск инициирован сами же виновником торжества. Схема известна, сейчас тут многие пользуются, чтобы защитить бизнес от растущих аппетитов рейдеров всех мастей, сами на себя иски клепают при помощи неявно аффилированных партнеров. Если так, то "истец", по иску которого железо изъяли, с ответчиком работают согласованно, и никто не в обиде... Кроме клиентов, разумеется.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#168

Так а охрана может препятствовать действиям МВД если на охраняемого заведены дела, как в случае с Д ?

Думаю охрана может спасти лишь от дырки в голове.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
G
На сайте с 05.04.2011
Offline
7
#169

Добрый день, участникам форума!

Мне стало известно, что некоторые из Вас уже обратились в РОВД, по месту совершения преступления Добровольским В.Е., в том числе и я. Также, некоторые из Вас в курсе о том, что отказ в возбуждении уголовного дела был возвращен прокуратурой на дополнительное расследование. В ближайшие дни дело все-таки будет возбуждено. Надеюсь, что не все из пострадавших от действий Добровольского опустили руки. Поэтому я, для придания этому делу большей значимости в глазах правоохранительных органов, предлагаю объединить наши усилия по привлечению Добровольского к уголовной ответственности, по крайней мере. В любом случае я добьюсь объединения уголовных дел в одно и выделения из него эпизодов по каждому пострадавшему.

P.S. Прошу связаться со мной человека из Запорожья, который подавал заявление в РОВД 11/11/11, думаю у нас есть тема для обсуждения.

С уважением, Николай Гарбузов.

S
На сайте с 29.04.2010
Offline
37
#170

garbuzovn, здравствуйте. Я тот человек из Запорожья - дайте свои контакты для связи. Пишу в теме так как на ЛС вы судя по всему принципиально не отвечаете... ни тут ни на mmgp.ru (и тут и там по 3 ЛС уже отправил - ответов 0 )....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий