Оценка стоимости продвижения

1 234
B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#21

Ну не все запросы, но вылезли конечно, временами мониторю..

Но спецом под него я не работал, повторяю. А сейчас мне надо именно для него, без яндекса

Последние новости техники (http://tehplaneta.ru)
[Удален]
#22

Не все? Упс. А какие не вылезали? Ну буквально пару примеров. Чтобы в топе яндекса и в жопе гугла.

P
На сайте с 03.03.2011
Offline
51
#23
Про пиар это я знаю, а вот про уровень вложенности 2 - какая причина? В чем отличие принципиальное УВ2 и УВ3, если параметр пиар, числа внешек и тд одинаковый?

Отличие в сроке индексации ссылки

а скажите, пожалуйста, еще один момент- какой срок индексации ссылок? Для яндекса (плагин сапы) я снимаю ссылки, которые не проиндексированы через 3 недели. Тут стоит такой же срок использовать?

Google индексирует ссылки быстрей, 2 недель будет достаточно

Еще момент - для гугла можно закупать несколько ссылок с одного домена? вес передается нормально или все же не стоит?
Стоит ли искать сквозняк

Можно брать несколько

На страже добра
B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Не все? Упс. А какие не вылезали? Ну буквально пару примеров. Чтобы в топе яндекса и в жопе гугла.

где-то в моих словах вы нашли ЖОПУ ГУГЛА? я такого не говорил! Я говорю про топ. Да, есть примеры где на 15 месте в гугле и на 5 в яндексе (образно)

[Удален]
#25

Фстудию (без образов).

B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#26
Pepsi +:
Отличие в сроке индексации ссылки


Google индексирует ссылки быстрей, 2 недель будет достаточно


Можно брать несколько

Ок. Спасибо!

Срок индексации - ну да, логично.. Но а по существу, сроки если отбросить. Есть еще какая нибудь разница?

blaksea добавил 25.10.2011 в 13:40

Miha Kuzmin (KMY):
Фстудию (без образов).

Не боюсь показывать сайты, но просто сейчас начнется полемика и обсуждение его (их) оптимизации, ссылочной, и тд и тп. Уж извините..

Поверьте на слово - такие запросы есть. Ну скажем так - процентов 10 из продвигаемых слов сайта не в топе гугла.

Да и потом - к чему вы это? Хотите сказать чтоб я продвигал в яндекс, а гугл сам вылезет? мне так не надо. Мне нужно минимальным бюджетом в гугл! Без яндекса

P
На сайте с 03.03.2011
Offline
51
#27

К примеру на более глубоком УВ PR может упасть, страница выпасть из индекса или ссылка будет индексироваться в 2-3 раза дольше чем на страницах с УВ2

B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#28

ясно. Но как правило 2 уровень дороже третьего, оно того стоит?

P
На сайте с 03.03.2011
Offline
51
#29

Я не знаю ваших сроков, решайте сами какой УВ брать

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#30
blaksea:
Но как правило 2 уровень дороже третьего, оно того стоит?

нет конечно

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий