А можно ли на форуме отыскать друзей?

1 234 5
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#21

Ну вот, опять. Человек от души пишет, а тут сплошные бугагашечки...

vitvirtual, думаю, что на форуме друзей найти можно. Здесь люди, конечно, разные, но очень много, действительно умных, интересных и надежных. Тех, с кем вполне можно подружиться.

Psycho подсказал вполне реальную чисто техническую сторону дела.

Хотя, могут быть и другие варианты - не обязательно именно такой.

The Piper at the Gates of Dawn.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#22
Psycho:
Да вы оба молодцы - прям как один "эксперт".

Оттуда забрёл, немного о демократии.

По сабжу - А таки да, можно. Если и не друзей, то добрых знакомых точно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
vitawork
На сайте с 18.10.2011
Offline
9
#23

Дмитрий - это вы?

Если ты едешь ночью, в лес, в багажнике - это не к добру (http://www.auto-vector.ru) Некоторым типам здесь поправлять корону на голове эффективнее всего ударом в ухо (http://vitawork.ya.ru)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#24
Psycho:
С другой стороны, я прекрасно помню поездку к друзьям в Белоруссию на Новый Год, когда встретился со многими, кого до этого не знал лично. Одно из лучших воспоминаний, несмотря на довольно напряжённый график.

Подтверждаю, это был отличный Новый Год с прекрасными друзьями :) vitvirtual, поверь, всё возможно! Часто вживую люди оказываются такими же, или даже лучше чем по "электронным каналам" ))

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#25

Всем спасибо за добрые слова. Наверное у меня действительно осенний депресняк, и поговорить не с кем. Раньше у меня был один хороший партнер по бизнесу из Омска (больше 1000 км. расстояние от меня), вместе делали 2 проекта, а потом один проект достался мне, а другой ему - и разбежались. Хотя сейчас я не знаю, согласился бы с кем-нибудь вести совместный проект...

Если хочешь иметь человека, и без этого никак нельзя, выбери женщину!
vitvirtual, девушку тебе надо любимую, а не друзей.

Да, уж :)

Очень хорошо, когда супруги друзья

А разве так бывает?

Время от времени, хотя и редко проходят встречи форумчан - там завязываются более тесные отношения. Это с одной стороны.

Был один раз на корпоративе, но друзей найти не удалось, я был один, а в моей команде все по парам оказались. Впрочем был еще один парень в моем положении - мы с ним стали собутыльниками на этот день 🤪

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#26
vitvirtual:
А разве так бывает?

Только так и бывает, а иначе это и не супруги вовсе...а так сожители по одной жилплощади...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#27
DenisVS:
Людей здесь много хороших.

Только встречаться они стали все реже и реже 😂

SlonoTOP добавил 24.10.2011 в 08:39

Psycho:
Время от времени, хотя и редко проходят встречи форумчан - там завязываются более тесные отношения. Это с одной стороны.

Я конечно не знаю как на ваших встречах, но на встрече в Кирове в свое время, я приобрел много знакомых и очень хорошего товарища.

SlonoTOP добавил 24.10.2011 в 08:43

vitvirtual:
Всем спасибо за добрые слова. Наверное у меня действительно осенний депресняк, и поговорить не с кем. Раньше у меня был один хороший партнер по бизнесу из Омска (больше 1000 км. расстояние от меня), вместе делали 2 проекта, а потом один проект достался мне, а другой ему - и разбежались. Хотя сейчас я не знаю, согласился бы с кем-нибудь вести совместный проект...

Не грусти, все будет нормально, вообще друзья это такая штука, даже блин не объяснишь, но они в основном с давних пор и обычно все эти знакомства на пьянках к долгой дружбе не приводят...

А вот дружба и бизнес вещь иногда совсем не совместимая....

А вот и песенка про дружбу...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#28
vitvirtual:
А сомнение в том, что смогу ли я считать другом того, с кем не имел задушевную беседу за "рюмкой" чая, глядя друг другу в глаза. Смог бы считать другом человека, с которым не здоровался за руку во время частых встреч, или кого не хотел бы обнять после долгой разлуки?

С рюмкой чая не знаю, а вот с чайником рома поговорить откровенно можно. ;)

В Курилке целый подраздел есть. "Встречи и сходки" называется...

Ну, а в понятие "друг" разные люди разное вкладывают... Но встречаются и говорят по душам тут неоднократно.

Hi!
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#29
Каширин:
Если хочешь иметь человека, и без этого никак нельзя, выбери женщину! Не иди на поводу у современных веяний.

А я сдержался от подобной реплики. И все думал - кто-то должен это ляпнуть.😂😂😂

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#30
Samuray:
Вот раньше думал о друзьях, считал, что у человека обязательно и всенепременно должен быть 1 или не 1 настоящий друг, который всегда и везде за тебя...
Но сейчас не верю в это, да и нет такого желания, иметь прям друга-друга. Жизнь ни за кого не отдам и чтобы за меня отдавали - тоже не хочу.
А вот приятной компании всегда очень рад!

Кто-то из великих сказал: нам не так важно получить помощь друзей, как иметь уверенность, что мы ее получим. Золотые слова.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий