twitter

AG
На сайте с 19.08.2011
Offline
20
501

Здравствуйте. Какой лучше иметь аккаунт в twitter для добавления туда записей о сайте для ускорения индексации ("прокаченный" аккаунт или новый?). И как публиковать туда ссылки? К примеру, сделать маленькое сообщение и добавить туда ссылку на главную страницу сайта, либо когда на моём сайте появилась новая новость, то делать сообщение в twitter с ссылкой на эту новость? Спрашиваю, потому что сайт очень плохо индексируется яндексом, писал им в саппорт, сказали сайт нормальный, ждите.

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#1

Прокаченный акк намного лучше...

ведь ваш твит могут и ретвитнуть...

у меня быстробот гугла тут же появляется как только твит размещаю.

AG
На сайте с 19.08.2011
Offline
20
#2
fordrazbor:
Прокаченный акк намного лучше...
ведь ваш твит могут и ретвитнуть...
у меня быстробот гугла тут же появляется как только твит размещаю.

Я так понимаю нужно для каждой новой новости делать отдельное сообщение в твите?

S
На сайте с 31.07.2008
Offline
29
#3

для индексации проще сделать так:

1. Регистрируете а лучше используйте старый акк на ЖЖ пишете мини обзор со ссылкой на новую страницу, которая должна быть в тайтле.

2. Прикрепляете к акаунту ЖЖ акаунт твитера, тоже лучше старый.

Получается что когда вы создаёте пост в ЖЖ, описание со ссылкой автоматом тоже будет поститься в твитер. Если у вас уник контент индексация будет мгновенной, у меня занимает не более 2х часов. Можно ещё добавлять в закладки, тоже ускоряет индексацию.

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#4
AntonGen:
Я так понимаю нужно для каждой новой новости делать отдельное сообщение в твите?

ну а как вы хотите тогда помочь данной страннице с индексацией?

конечно сделали новость, тут же ее твитнули... и все. дальше ждите)

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#5

есть автоматический сервис twitterfeed.com

парсит RSS и публикует новости с ссылкой в твиттере

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий