Необычный ввод и вывод - подскажите стоит ли пользоваться ?

1 23
Masaco
На сайте с 07.02.2008
118
dedmazzay:
По пунктам:
1. Чем могут такие формулировки не устроить — я писал. Повторять не буду.
2. Мы смеха ради тоже отправляли друг другу с друзьями на «обогощение урана» и на «поддержку мирового терроризма». Шутки шутками, но вы можете перейти улицу на красный сигнал один раз, можете еще девяносто девять, но сто первый раз может оказаться последним.
3. Про 300к — вы лукавите. Лимит на Альфу — 100к.
4. Про дропов — исключено. Я позиционирую свой сервис, как ответственную систему, которая всегда окажет содействие или/и поддержку, если что-то пойдет не так. Мои клиенты могут ответить банку что за деньги и бумагу смогут показать. А что могут другие?

Если схема кажется вам головняком — не пользуйтесь ей.

З. Ы. Вы невнимательно читали — сервис работает (вернее, будет работать) на беспроцентных займах. Где тут коммерция? Более того, у предпринимательской деятельности (вы ее же коммерцией назвали, я правильно понимаю?) есть четкое определение в части извлечения прибыли. Где у беспроцентного займа прибыль?

Поверьте, мы хорошо с юристами и бухгалтерами поработали, прежде чем реализовывать все это :)

Предлагаю закончить балаган словесный и вместе под видеосьемку сходить в любой офис ВТБ24 и рассказать про эту трогательную схему "с беспроцентными займами", после указать с какого УНК планируете вести свою деятельность, а после выложить это в паблик здесь и попробывать провести хоть один платеж свыше 100кр.

Это разом все обьсянит, кто "ошибался", называя подобный схематоз совершенно белым, а кто нет, лукаво глядя в сторону.

Я в Москве и готов к эксперименту начиная со следующего пн

Ради подобного эксперимента, готов сгонять в Пермь.

Жду контактный мобил в личку- развеим все сомнения!

По П.3 - лукавить не надо, а надо подняться и дойти до ближайшего отделения Альфы и понять, что 100кР в сутки это лишь для онлайн перевода,а придя в отделение можно загонять влюбую сумму, с нужным тебе назначением платежа.

Мой WMID#243517221869
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
133
Masaco:
Предлагаю закончить балаган словесный и вместе под видеосьемку сходить в любой офис ВТБ24 и рассказать про эту трогательную схему "с беспроцентными займами", после указать с какого УНК планируете вести свою деятельность, а после выложить это в паблик здесь и попробывать провести хоть один платеж свыше 100кр.
Это разом все обьсянит, кто "ошибался", называя подобный схематоз совершенно белым, а кто нет, лукаво глядя в сторону.

По П.3 - лукавить не надо, а надо подняться и дойти до ближайшего отделения Альфы и понять, что 100кР в сутки это лишь для онлайн перевода,а придя в отделение можно загонять влюбую сумму, с нужным тебе назначением платежа.

Да тебе памятник тут надо ставить!!! За борьбу с "депозитариями" ☝

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
D
На сайте с 29.01.2007
41
Masaco:

Договорились. Я скинул свои персональные контакты в личку. Там скайп и мобильник.

В ходе эксперимента сделаю вам персональный код на скидку, если вдруг эксперимент приведет к осознанию, что будете пользоваться :)

Про Альфу и операциониста — спасибо, КЭП :)

2change.ru (http://2change.ru/?adv_id=4) — Вывод вебмани без налогов. Ввод без комиссии, а порой и с доплатой. Специальный промокод для посетителей форума: searchengines
Masaco
На сайте с 07.02.2008
118

Если я кеп очевидность, то к чему тогда было указывать П.3, а после пытатся с него соскочить??

ЗЫ.

Созвон завтра.

Скайп и мобил получил

D
На сайте с 29.01.2007
41
Masaco:
Если я кеп очевидность, то к чему тогда было указывать П.3, а после пытатся с него соскочить??

ЗЫ.
Созвон завтра.
Скайп и мобил получил

«Завтра уже прошло раз так дцать» :)

Сегодня, кстати, резеров чуть добавится. Не много, но уже работать будет можно.

D
На сайте с 29.01.2007
41

Дальше громогласных заявлений, я глажу, дело не пошло. А жаль.

Кстати, кто там меня потроллить хотел насчет резервов?

Или теперь вы, @leksandr, sear4er, скажете, что это «нарисовано»? :)

Ребят, еще раз:

а) Перевод от физлица.

б) Назначение платежа — возврат займа

в) Сервис полностью автоматический, так что заявки выполняются практически мгновенно.

Что еще не так-то? Почему вместо того, чтобы ерунду писать люди просто попробовать не могут и только уже потом высказать свое мнение?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий