Необычный ввод и вывод - подскажите стоит ли пользоваться ?

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1227
pauk:
Бывает и доплатят. :) Только надо найти, чтобы кому нужны были Вебмоней...

По форумам искать и по подворотням менять? :) Пару сотен разве что можно так поменять.

D
На сайте с 29.01.2007
41

Надеюсь, никто не против, если в дискуссию вмешаюсь я —Сан Саныч, создатель и владелец сервиса.

Zer^^O:
Наткнулся в сети на необычный ввод и вывод WMR/WMZ www.2change.ru
Схема вывода - беспроцентный займ, есть ли еще такие сервисы и стоит ли ими пользоваться ?

Таких сервисов больше, насколько мне известно, нет. Пользоваться или нет — решать вам. Пока официально я проект не запускал по причине отсутствия резервов.

Это грустная история, которую рассказывать я сейчас не вижу смысла.

@leksandr:
судя по их резервам - не стоит :)

Мы, собственно, еще и не открывались, а про резервы ответил выше :)

x3mal:
ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке использования системы WebMoney Transfer для обменных операций с финансовыми инструментами:

Вы ошибаетесь. В вебмани речь идет о привлечение средств непосредственно для работы обменного сервиса, в данном же случае это не более чем некоторый финт ушами, не имеющий к данному правилу ни малейшего отношения.

Masaco:
Не в этом дело, а в том, что банк как увидит что ИП отправляет переводы физикам "в счет погашения беспроцентного займа"- буквально на первом еще миллионе, локнет счет и на этом вся история закончится.
То, что некоторые обменники придумали с выводом ВМ, самим банкирам подобные темы с расбросом денег на счета физиков с подобной формулировкой, известны очень давно , как раз по темам связанным с обналом, так что не вы первые кто изобрел велосипед,но делать это надо было вовремя.
Почитайте банкир ру, вот этот раздел - http://bankir.ru/dom/forumdisplay.php?f=126 = или кто то думает что в ВТБ24 нет или никогда ранее не было помоек, пытавшихся работать по примерно подобной схеме?

Это не совсем то, о чем идет сейчас речь. Все операции проходят между моим счетом визлица в ВТБ24 и счетом физлица ВТБ24 у клиента. То есть речь идет об обычном телебанке.

Guеst:
тема сдохла еще в 2008 году, забудьте

Р.S. беспроцентный займ - налогооблагаемая операция, так как его получатель (заемщик) является выгодоприобретателем ( разница между нулевой ставкой и ставкой рефинансирования ЦБ)

Вы путаете операции юридических лиц и физических лиц.

-= Serafim =-:
Неужели 2.5-3 процента ТСа не устраивают? Сколько ему надо? 1? Так не бывает.

Это среднерыночный процент на данный момент :)

Если покопаться в твиттере, то есть промокод на скидку в 1% в том и другом направлении.

sh@m@n:
Сейчас другие схемы работают и так далеко не о займах речь!

Да. Речь о частных переводах. Я не буду поднимать вопрос порядочности и безопасности, когда просто оплачивают в вебмани и частным переводом получать на счет и что юридически ничего не произойдет, если этот «частный перевод» клиент в один прекрасный момент просто не получит.

Кстати, я искренне не понимаю, почему регулярное получение «частных переводов» не должно облагаться по ставке 13%.

pauk:
Бывает и доплатят. :) Только надо найти, чтобы кому нужны были Вебмоней...

Если пользоваться промокодом, то доплата да, получится. Правда, смысл пока невелик. Опять же резервов из-за.

-= Serafim =-:
По форумам искать и по подворотням менять? :) Пару сотен разве что можно так поменять.

Это можно и просто отправить себе через банк. За один банковский день ничего, думаю. не произойдет страшного ;)

sear4er:
Думаю сам Дональд Трамп открыл этот обменник ...

Еще этот обменник толком не открылся. Про резервы написал выше.

dedmazzay добавил 04.12.2011 в 23:09

Теперь позвольте мне рассказать в чем на самом деле «хитрый план».

Есть я —*Чепеленко Сан Саныч со счетом физлица в ВТБ24, с которым и происходят операции.

Есть договор займа в виде арбитражного контракта, который подписывается при первом использовании сервиса. Вкратце если, то там написано, что я у вас занимаю какое-то количество денег в рублях или титульных знаков вебмани и их обязуюсь вернуть в денежных средствах или титульных знаках вебмани.

Есть, собственно, 2change, где все это безобразие работает.

Работает просто:

Клиент создает заявку.

Сервис проверяет все ли в порядке через интерфейс X19 (проверка вебмани).

Если все в порядке — выдаем реквизиты куда платить в ВТБ24, ну или выводим мерчант вебмани, если выводите средства.

Проверяем поступили ли средства по заявке и, если все в порядке, — переводим клиенту.

Все это делается полностью автоматически и, при наличии резервов, за считанные минуты. Если резервов недостаточно — то в течение одного банковского дня.

Юридически получается, что вы мне одолжили вебмани, а я вернул вам рубли. Ну или наоборот.

В чем плюс для клиента:

1. У клиента есть гарантия, что деньги его не просто переведены куда-то частным переводом, а переданы конкретному человеку, т. е. мне. Таким образом я сам себя обязал выполнить вашу заявку. Даже есть бумажка про это. Юридическая сила у вебмани-бумажки. по правде, сомнительна, но у «частнопереводчиков» и такой нет :)

2. «Частный перевод» — это так-то не самая лучшая формулировка для банка и банк может и полюбопытствовать «что это за заверь такой», ваш частный перевод на стопицот рублей. Это факт. В случае же с 2change, вы смело можете распечатать арбитражный контракт и сказать, мол, что это мне вернули займ. Если их это не устроит — смело обращаетесь ко мне за твердой копией и проблем более не будет.

3. Как уже писал выше, мне искренне непонятно, почему люди, получающие деньги из вебмани «частным переводом» оказались резко освобожденными от налогообложения? И если вдруг возникнут вопросы у банка — что вы покажете банку? Приведете владельца сервиса из другого города? Покажете бумажку? стоп. а ведь нет никакой бумажки :)

Если есть вопросы —*пишите в контакты проекта, мне в личку, ну или сюда, на форум. Постараюсь ответить как можно скорее.

2change.ru (http://2change.ru/?adv_id=4) — Вывод вебмани без налогов. Ввод без комиссии, а порой и с доплатой. Специальный промокод для посетителей форума: searchengines
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
595

А зачем оно нужно, если есть 100500 других проверенных нормальных способов ввода и вывода WM?

LEADBIT - все вертикали в CPA -> https://clck.ru/Upw8h | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит! -> https://is.gd/6nxbg5 | HotHealth - фарма с огненным конвертом! -> https://goo.gl/3jUDkJ
artrozik
На сайте с 19.02.2008
180

dedmazzay, вы в Перми WMR в нал выводите?

V
На сайте с 24.08.2008
51

Руководителя вышеназванного обменника лично видел несколько раз, вызывает доверие.

По безопасности схемы не скажу это к юристам.

artrozik:

Телебанк работает по всей России.

Наличный кеш ежедневно в wmperm.ru можно получить.

Имхо.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
180

vsupport, знаю:)

WS
На сайте с 27.10.2011
1

Если легально, то любой банк выводить. А если просто вывести по чёрному, так это через какого либо менялу за небольшой процент.

D
На сайте с 29.01.2007
41
dino_spomoni:
А зачем оно нужно, если есть 100500 других проверенных нормальных способов ввода и вывода WM?

Ну если по-правде, то не так уж и много нормальных деятелей на этом рынке. Где-то поддержка сбоит, где-то неудобно, где-то просто обманщики.

Разумеется, есть хорошие, годные сервисы, такие как у Евгения (ченжмани), Рината (обменинг), вмкашер, в Перми вмпермь. Да много их, но не стопицот.

Это раз.

И два — количество пользователей вебмани неуклонно растет и будет продолжать расти. Так что тесно от еще одного сервиса ввода/вывода не будет. А людям только в радость.

artrozik:

В принципе, могу, но удобней по налу вам будет сработать с wmperm. Это их отработанный профиль, я же специализируюсь на автомате и пока только телебанке ВТБ24.

vsupport:
Руководителя вышеназванного обменника лично видел несколько раз, вызывает доверие.
По безопасности схемы не скажу это к юристам.

Телебанк работает по всей России.

Наличный кеш ежедневно в wmperm.ru можно получить.
Имхо.

Спасибо за лестный отзыв, это взаимно) Думаю, мы еще не раз пересечемся в определенного рода вопросах, связанных с вебмани ;)

Wm-Seller:
Если легально, то любой банк выводить. А если просто вывести по чёрному, так это через какого либо менялу за небольшой процент.

С банками все одновременно и просто и в то же время сложно.

Просто — что вывел и не напрягаешься и комиссия всего 0,8%.

Сложно — что по закону такие операции, как вывод вебмани в банк должны облагаться 13% НДФЛ. Однако в этой стране налоговой то ли наплевать, то ли по каким-то другим причинам (возможно, с банками связанным) людям за прямой вывод в банк ничего не случается. Грозит ли — это другой вопрос, но тем не менее не случается, хотя по закону случаться (при определенных объемах) должно.

Я не хочу сейчас вдаваться в глубину глубин, но просто обращаю внимание, что для разных объемов и скорости есть разные решения. Где-то можно и другу телефон пополнить, а где-то надо с инкассаторским сопровождением ехать в Казань.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
118

Бугага, так это еще от физика к физику внутри ВТБ24....

Еще раз-

чем не устраивают простые формулировки переводов типа "Частный перевод,без НДС", "На текущие раскходы", "Возврат долга" ,"Пополнение счета",мне вот ради хохмы слали 292кр "на покупку Бентли"( правда в Альфе)

суммы были до 300кр за один перевод, с 2008 г.

Никаких проблем до сего дня не испытывал.

Зачем изобретать какието головняковые схемы?

Если не хватает обьемов по втб24( или в других банках)- откройте счета на дропов, как у всех вышеуказанных помойных сервисов и все.

ЗЫ. А заодно открой свой договор с ВТБ24 и найди там трогательную строку о том, что ты что данный счет обязуешься НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для ведения коммерции.

А потом продолжай расчесывать про арбитражные контракты в ВМ и прочее

Мой WMID#243517221869
D
На сайте с 29.01.2007
41
Masaco:
Бугага, так это еще от физика к физику внутри ВТБ24....

Еще раз-
чем не устраивают простые формулировки переводов типа "Частный перевод,без НДС", "На текущие раскходы", "Возврат долга" ,"Пополнение счета",мне вот ради хохмы слали 292кр "на покупку Бентли"( правда в Альфе)
суммы были до 300кр за один перевод, с 2008 г.
Никаких проблем до сего дня не испытывал.

Зачем изобретать какието головняковые схемы?
Если не хватает обьемов по втб24( или в других банках)- откройте счета на дропов, как у всех вышеуказанных помойных сервисов и все.

ЗЫ. А заодно открой свой договор с ВТБ24 и найди там трогательную строку о том, что ты что данный счет обязуешься НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для ведения коммерции.
А потом продолжай расчесывать про арбитражные контракты в ВМ и прочее

По пунктам:

1. Чем могут такие формулировки не устроить — я писал. Повторять не буду.

2. Мы смеха ради тоже отправляли друг другу с друзьями на «обогощение урана» и на «поддержку мирового терроризма». Шутки шутками, но вы можете перейти улицу на красный сигнал один раз, можете еще девяносто девять, но сто первый раз может оказаться последним.

3. Про 300к — вы лукавите. Лимит на Альфу — 100к.

4. Про дропов — исключено. Я позиционирую свой сервис, как ответственную систему, которая всегда окажет содействие или/и поддержку, если что-то пойдет не так. Мои клиенты могут ответить банку что за деньги и бумагу смогут показать. А что могут другие?

Если схема кажется вам головняком — не пользуйтесь ей.

З. Ы. Вы невнимательно читали — сервис работает (вернее, будет работать) на беспроцентных займах. Где тут коммерция? Более того, у предпринимательской деятельности (вы ее же коммерцией назвали, я правильно понимаю?) есть четкое определение в части извлечения прибыли. Где у беспроцентного займа прибыль?

Поверьте, мы хорошо с юристами и бухгалтерами поработали, прежде чем реализовывать все это :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий