Wizard Banners 2.0 - 100% выкуп трафа (Rich media до 80 р.) и другие вкусные форматы!

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#441

А что со статистикой? Вы ведь признаёте, что статистика отображается неверно?

До "обновления" отказов по кликам было около 30 в день, а теперь показывает до 100 и больше, причём это и за давние дни. То же самое с показами. Раньше отказов было около 700, сейчас показывает до 7000 и больше, причём за давние дни, как будто так всегда было. Это верная статистика по отказам или глюк?

Кроме того резко подскочили хиты и упали уники до смешных значений. По ЯМ ничего не менялось, значит какой-то баг в вашей статистике.

Ну и резко сократилось кол-во кликов. Возможно это из-за блокировки NOD, посмотрим что завтра будет.

В целом заработк не сильно упал, но статистика показывает какую-то ерунду.

Ну и на главной странице - топ не отображается, активность за сутки не отображается ...

Ещё народ отпишется что у них там по рефералам, потому что у меня почему-то по нулям начиная с 29 числа... Хотя вроде рефы поставили код на свои сайты.

ctr кстати показывается не такой, какой показывался раньше. Я имею ввиду прошедшие дни. До обновления ctr был другой.

png 2011-11-30_123318.png
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#442

По рефералам - статистику починили, правда только за последние 3 дня. Доход сильно просел, было всегда выше 200 рублей. Выплату получил существенно ниже, чем на прошлых неделях. Да еще и какие-то отказы постоянно валят, хоть я трафа и не посылаю вообще.

jpg Screenshot-401.jpg
FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#443
CherVal:
А что со статистикой? Вы ведь признаёте, что статистика отображается неверно?
До "обновления" отказов по кликам было около 30 в день, а теперь показывает до 100 и больше, причём это и за давние дни. То же самое с показами. Раньше отказов было около 700, сейчас показывает до 7000 и больше, причём за давние дни, как будто так всегда было. Это верная статистика по отказам или глюк?
Кроме того резко подскочили хиты и упали уники до смешных значений. По ЯМ ничего не менялось, значит какой-то баг в вашей статистике.
Ну и резко сократилось кол-во кликов. Возможно это из-за блокировки NOD, посмотрим что завтра будет.
В целом заработк не сильно упал, но статистика показывает какую-то ерунду.
Ну и на главной странице - топ не отображается, активность за сутки не отображается ...
Ещё народ отпишется что у них там по рефералам, потому что у меня почему-то по нулям начиная с 29 числа... Хотя вроде рефы поставили код на свои сайты.
ctr кстати показывается не такой, какой показывался раньше. Я имею ввиду прошедшие дни. До обновления ctr был другой.

В новом релизе ротатора мы улучшили алгоритм подсчета хитовых/уникальных кликов и показов для предотвращения действий накрутчиков. Теперь порядок цифр соответствует действительности.

SanyaProg:
По рефералам - статистику починили, правда только за последние 3 дня. Доход сильно просел, было всегда выше 200 рублей. Выплату получил существенно ниже, чем на прошлых неделях. Да еще и какие-то отказы постоянно валят, хоть я трафа и не посылаю вообще.

Вывод статистики по рефералам доработаем в ближайшие дни. Отказы могут отображаться из-за того, что пользователи приходят по кешированным страницам.

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#444

По ЯМ сегодня 10894 уникальных посетителей (и это не по всем сайтам, но по основным; по всем сайтам будет ещё больше), ваша статистика показывает 681 уникальных посетителя.

По ЯМ сегодня 16285 хитов (опять-таки это не все сайты, которые у меня в визард-баннерс, но основные, где больше всего трафика), ваша статистика показывает 15623 хитов.

Так почему по вашей стате так сильно занижены уники? Хотите сказать, ЯМ врёт, а ваша стата показывает верно?

png 2011-12-02_134339.png
png 2011-11-30_123318.png
[Удален]
#445

с нодом думаю решили проблему? почему не сказали, что и сегодня домен сменили?

почему Доктор веб блочит все ваши коды?

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#446

denis2011, про смену домена они говорили.

Доктор веб блочит новые коды или старые?

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#447

НА VirusTotal Dr.Web молчал. Что на старый код, что на новый.

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
[Удален]
#448
CherVal:
denis2011, про смену домена они говорили.
Доктор веб блочит новые коды или старые?

и на старые и на новые, поставил код сегодня, увидел что сменили домен. и все равно блочит

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#449
denis2011:
и на старые и на новые, поставил код сегодня, увидел что сменили домен. и все равно блочит

Если это правда... Тогда очень печально.

K
На сайте с 13.03.2011
Offline
15
kxo
#450

в аське не отвечают. на тикеты не реагируют. выплаты когда будут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий