Защита контента на сайте где тиц меньше 10

123
1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#11
yanus:
Он у вас сразу в топе будет?

На сколько я знаю на некоторое время да.

pchol123:
А киньте ссылку на этот инструмент, или координаты, где мне его можно посмотреть.

http://content.webmaster.yandex.ru/#originals

Scaryer:
10sec, а если бы Яндекс не запустил этот мифический инструмент (использовать который он не обещал), вы бы не стали создавать свой сайт?

сайт создан и если бы не было этого инструмента я бы все равно выложил бы и запустил, вопрос немного в другом.

Кто как защищает? Неужели никто не защищает молодые сайты?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#12
Scaryer:
а если бы Яндекс не запустил этот мифический инструмент (использовать который он не обещал), вы бы не стали создавать свой сайт?

История не терпит сослогательного наклонения. ;)

- Он есть, альфа или нилл-версион - не важно.

Важно другое, "перекос" мягко говоря, который Яндекс сварганил всем.

И исправлят ситуацию, как и кучу другого в ЯВМ, они не спешат.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#13

Думаю в Яше не дураки сидят, робот должен проверять дату поста, если украсть контент размещенный 10 октября и потом опубликовать его в ЯВ 20 октября, то сайту укравшему контент, думаю будет не очень хорошо, а если еще это воровство и на поток поставить ))) то ваще пипец... а если проект хороший пробуйте сразу пробиться в каталог яндекса или в яндекс новости, после добавление в эти сервисы Яндекс будь здоров индексирует + ТИЦ 10 Вам прилипнет, это точно.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#14
Xammer2000:
+ ТИЦ 10 Вам прилипнет, это точно.

Прям щаз, вот так?

Или употеешь ап тИЦ-а ждать? ;)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15

di_max,

- Он есть, альфа или нилл-версион - не важно.

При этом там же написано, что мы не гарантируем, что добавленная информация будет как-то использоваться.

Важно другое, "перекос" мягко говоря, который Яндекс сварганил всем.

Пока сервис тестируется, на нем всегда придумывают какие-нибудь ограничения, типа регистрации по приглашениями. Яндексы придумали ограничение ТИЦ 10.

7P
На сайте с 23.04.2010
Offline
78
#16

Покупайте ссылки с длинными анкорами-цитатами на защищаемые страницы. Чем больше купите, тем лучше защититесь:)

Заодно и тица подсобираете

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#17

Если верить Яндексу, порог в тиц 10 - на время тестирования. Если инструмент созреет, то ограничение снимут. А сейчас, по всей видимости, он не особо полезен.

Могу лишь предположить, что какую то положительную роль может сыграть подписка на RSS на сайте в Яндекс.Ленте.

denden11
На сайте с 29.06.2005
Offline
94
#18

на сайте copyscape есть функция когда ты ставить себе на сайт код, и он следит стянул ли кто-нибудь у тебя контент или его часть. Услуга правда платная

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#19
di_max:
А что, вообще нулевиков-уников не бывает в природе? ;)

Делаю вот тоже, потею... :)

10sec:
Яндекс запустил инструмент для защиты контента

Можно сцыль...

B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
#20
zex2:
Делаю вот тоже, потею... :)


Можно сцыль...

имелось ввиду наверное то, что в вебмастере есть закладка - содержимое сайта- оригинальные тексты.

но сервис еще тестируется

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий