Гугл заблокировал аккаунт и отнял все деньги. Что делать?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#151
Dreammaker:
Trader, я бы сказал это было несколько самонадеянно

Тут пути два: Либо отключить адсенс на страницах с роликами/фильмами, либо не использовать его вообще.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#152
Trader:
РАЗМЕЩЕНИЕ, ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ СЛУЧАЙНЫЕ КЛИКИ.
...
С первым частично могу согласиться.

А что это было за размещение? У меня рекламный блок над ссылками "назад - вперед" навигации по сайту. И посетители иногда промахиваются. Думаю на сколько это чревато... Пробовал отодвигать дальше - доход ощутимо просел :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#153

Сейчас глянул на один из посещаемых сайтов по онлайн тв и радио (насколько помню сайт человека с серча) - гугловская реклама не показывается, хоть код и есть на странице.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#154
VF:
А что это было за размещение? У меня рекламный блок над ссылками "назад - вперед" навигации по сайту. И посетители иногда промахиваются. Думаю на сколько это чревато... Пробовал отодвигать дальше - доход ощутимо просел :)

Весьма черевато :)

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
SE
На сайте с 05.08.2011
Offline
11
#155
mill.millioner:
У меня чек за август давно на руках.
Кто знает, аннулирован?

Думаю что нет. Была похожая ситуация в Январе этого года. Все чеки которые были на руках - были оплачены.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#156
sirko_el:
Думаю что нет. Была похожая ситуация в Январе этого года. Все чеки которые были на руках - были оплачены.

Ух ты🍿 это хорошо

Кто еще владеет информацией на этот счет? Буду признателен

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#157
mill.millioner:
Ух ты🍿 это хорошо
Кто еще владеет информацией на этот счет? Буду признателен

пару лет назад, моего компаньона забанили в конце месяца, через неделю пришёл чек на 2200$(за предыдуший мес.), - не пропадать же! - отнёс в приват, через, примерно 2 мес., таки обналичили(!), правда процент взяли не 2%, как обычно , а что-то около 10%(процент взяли после обналички)...

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#158

Спасибо большое 🍿

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#159

Вы все-таки не путайте "имеет право размещать видео с ютуба на своем сайте" и "имеет право размещать рекламу адсенс на страницах с видео с ютуба".

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#160

Solmyr, скорее всего ещё есть нюанс и с тем какое видео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий