Пишу простенькие плагины для WordPress бесплатно!

HarleyDavidson
На сайте с 05.03.2010
Offline
67
#51

AutoBlogger, здравствуйте. Есть неплохой плагин для создания мультиязычных блогов ZdMultiLang. Правда в нем не хватает функции редактирования title и description переведенных записей и страниц. Идея как раз и заключается в создании этой функции. Поможете? :)

Разработка сайтов на WordPress. Доработки. Верстка макетов. Консультации, решения проблем.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#52

HarleyDavidson, qtranslate (и пару дополнений к нему) делают даже больше, чем видно на первый взгляд ;).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#53

Какой хук можно использовать, чтобы получить нужный вывод title? В бд тайтел не нужно менять, только на выводе.


<?php
function my_title($title) {
$myTitle = strtoupper($title);
return $myTitle;
}

add_action('ЧТО_ТУТ', 'my_title');
?>
Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
#54

Кошернее будет использовать add_filter

<?php

function my_title($title) {
$myTitle = mb_strtoupper($title);
return $myTitle;
}

add_filter('the_title', 'my_title');
?>
Дизайн сайтов (UI/UX), логотипов, баннеров и прочего... (/ru/forum/770062)
Teff
На сайте с 12.01.2008
Offline
45
#55

ТС, а насколько сложно сделать плагин, который выводил бы в нужном месте поисковую форму, через которую можно было бы искать файлы на файлообменниках или торрентах?

П.С. по примеру сайта zavisaem.net

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#56
smart1k:
Кошернее будет использовать add_filter
<?php

function my_title($title) {
$myTitle = mb_strtoupper($title);
return $myTitle;
}

add_filter('the_title', 'my_title');
?>

Хм, что-то скрипт не работает. Возможно это из-за того, что я не в шаблоне вывожу тайтел:

<title><?php the_title(); ?></title>

А с помощью плагина All in One SEO. Не знаете, как можно заставить функцию работать?

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#57
hexacell:
Консоль/Записи/Все записи, там где колонки "Заголовок" "Автор" "Рубрики" "Метки" "Дата"... добавить еще одну - "Внешние ссылки" и выводить кол-во внешних ссылок - "1", "3", "18"...

Вот в таком виде, к сожалению, скорее всего не получится. Нет такого хука, чтобы перехватить вывод списка постов в админке. По крайней мере, я о нем не знаю. В общем, подсчитать ссылки в постах-то можно, а вот вывести их в стандартную таблицу админки не получится.

HarleyDavidson:
AutoBlogger, здравствуйте. Есть неплохой плагин для создания мультиязычных блогов ZdMultiLang. Правда в нем не хватает функции редактирования title и description переведенных записей и страниц. Идея как раз и заключается в создании этой функции. Поможете? :)

Как я вижу выше, это вопрос Вы уже решили.

Teff:
ТС, а насколько сложно сделать плагин, который выводил бы в нужном месте поисковую форму, через которую можно было бы искать файлы на файлообменниках или торрентах?

П.С. по примеру сайта zavisaem.net

Совершенно несложно. Только для этого нужно сначала купить сам скрипт парсинга ссылок с http://zavisaem.net/ за $30. А уж прикрутить его к WP можно будет при помощи пары строчек кода.

🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
HarleyDavidson
На сайте с 05.03.2010
Offline
67
#58
AutoBlogger:
Как я вижу выше, это вопрос Вы уже решили.

Не совсем. В плагине qtranslate нет возможности добавить title и description для переведенных записей и страниц, а это плохо :). Поможете решить проблему? Какова цена вопроса?

S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
#59
Hixon10:
Хм, что-то скрипт не работает. Возможно это из-за того, что я не в шаблоне вывожу тайтел:
<title><?php the_title(); ?></title>

А с помощью плагина All in One SEO. Не знаете, как можно заставить функцию работать?

Хм. Хук добавить не получится. Попробуйте изменить строчку в файле aioseop.class.php:

 
strtolower('All_in_One_SEO_Pack::output_callback_for_title'))

Сам не тестил.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#60
HarleyDavidson:
В плагине qtranslate нет возможности добавить title и description для переведенных записей и страниц,

Написал в личку. Повторю и тут, что бы и другие знали.

Поиск в репозитарии рулит и в нём легко находится qTranslate META

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий