Сбой статистики Adsens

1 234 5
E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#21

А еще пришло сообщение, мол как минимум на 10 Ваших страницах установлены меньше 3-х блоков обьявлений, добавьте побольше, чтобы заработать много денег :)

P
На сайте с 10.02.2011
Offline
17
#22

На официальном форуме адсенс, представители гугл ответили:

"Здравствуйте,

Сегодня, 19/10/2011, отчеты в новом интерфейсе могут обновлятся с задержкой.

Прибыль, клики и показы засчитываются в нашей внутренней базе данных и будут выведены в интерфейс аккаунтов в течение нескольких часов.

Приносим извинения за возможные неудобства."

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#23

Странно, я пару раз заглядывал в статистику течении дня, никаких странностей не заметил, все шло своим чередом...

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#24
End1:
А еще пришло сообщение, мол как минимум на 10 Ваших страницах установлены меньше 3-х блоков обьявлений, добавьте побольше, чтобы заработать много денег :)

Бот шлёт. Ему пофиг, попадёт после этого сайт под фильтр или нет. Он с другого отдела. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#25
End1:
А еще пришло сообщение, мол как минимум на 10 Ваших страницах установлены ...

Тоже пришло сообщение, только у меня свыше 700 страниц нашли 🙄

говорят что надо текстовые и графические блоки вперемешку всунуть.

Будем эксперементировать. :)

samdocua
На сайте с 01.06.2010
Offline
71
#26

стата у всех нормально заработала? у меня показов реально меньше чем посещалка сегодня

100% приведем Быстробот Яндекса (http://goo.gl/sWGh3u)
mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#27

у меня вообще жуть (((

Доход

На сегодня 6,42 $

Вчера 266,86 $

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#28

Ещё вчера вечером, в районе полуночи по Киеву, начали происходить такие вот чудеса. Утром статистика также отставала на пару часов, но вроде к обеду всё наладилось. А под вечер... Я вообще очень сильно надеялся на сегодняшний вечер (событийный трафик), но те цифры, что я вижу - это ужас. ЦТР 84%, кол-во кликов выглядит вполне реалистичным, но заработок - нет слов, раз в 5 меньше ожидаемого. Ну и что касается стоимости клика, почти по всем блокам сегодня 0.01 ец показывает, хотя обычно 0.02-0.03 (ну, у меня клики дешёвые).

В общем, сильно нервничаю :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#29
End1:
А еще пришло сообщение, мол как минимум на 10 Ваших страницах установлены меньше 3-х блоков обьявлений, добавьте побольше, чтобы заработать много денег

Аналогично, только страниц побольше. Гугл прям таки хочет, чтобы я сайт завесил полностью с head по footer адсенсом. Интересно, почему советы адресуются лишь одному сайту из всех в аккаунте? Тому, который имеет больший доход. У всех так?

Rum pum pum...
V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#30
StAl:
Аналогично, только страниц побольше. Гугл прям таки хочет, чтобы я сайт завесил полностью с head по footer адсенсом. Интересно, почему советы адресуются лишь одному сайту из всех в аккаунте? Тому, который имеет больший доход. У всех так?

Нет, мне к примеру предложили добавить больше блоков на сайт, с которого я снял Adsense полторы недели назад, ну и лидером по доходу он никогда не был.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий