Сайты с доходом 10тыс руб/мес ТИЦ и PR

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#11
moteo:

ну блин - я вэйты и слипы не считал - ссылки в статусе OK - вних вэйты и слипы не входят - на сумму 8900руб в месяц , со слипами и вэйтами на 11500 получается

8900 в месяц, 133 в день, не сходится что то, аккаунт на резидента РФ что ли оформлен? или сегодня купили 3к ссылок?

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#12
artrozik:
8900 в месяц, 133 в день, не сходится что то, аккаунт на резидента РФ что ли оформлен? или сегодня купили 3к ссылок?

какие 3к ссылок - объяснял уже - ссылки каждый день добавляются же, плюс цену сделал дороже немного, и уже с учетом этого получается что сапа считает доход на месяц больше чем он сейчас получается - то есть он постоянно будет увеличиваться по мере добавления ссылок!!!

moteo добавил 17.10.2011 в 20:34

делаем проще, тому кто будет покупать - делаем сделку через гаранта - если я в чем то обманул - сделка не состоится...вот и все, чтобы не флудить тут глупостями

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#13
moteo:
какие 3к ссылок - объяснял уже - ссылки каждый день добавляются же, плюс цену сделал дороже немного, и уже с учетом этого получается что сапа считает доход на месяц больше чем он сейчас получается - то есть он постоянно будет увеличиваться по мере добавления ссылок!!!

что за бред, сапа считает доход по дням, цена за ссылку указана в месяц, делим на 30 получаем доход в день

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#14
artrozik:
что за бред, сапа считает доход по дням, цена за ссылку указана в месяц, делим на 30 получаем доход в день

я скрины не рисовал - поэтому сделка через гаранта все решает

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#15

или аккаунт зареген на резидента рф, или тс решил перед продажей у себя купить 3к ссылок:)

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#16
askary:
или аккаунт зареген на резидента рф, или тс решил перед продажей у себя купить 3к ссылок:)

Сам у себя я ничего не покупал, акк оформлен на гражданина РФ - то есть на меня, официально!

Ссылки покупают вебмастера через биржу sape каждый день

[Удален]
#17

Доход 130 рублей в день, умножаем на 30 = доход в месяц. Вот и вся песня. Развелось же "математиков", которые и слипы в доход вписывают.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#18
moteo:
Сам у себя я ничего не покупал, акк оформлен на гражданина РФ - то есть на меня, официально!
Ссылки покупают вебмастера через биржу sape каждый день

Ну наконец то, дождались, 5 постов назад об этом спрашивал. Тогда все ок.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#19
Praxis:
Дохо 130 рублей в день, умножаем на 30 = доход в месяц. Вот и вся песня. Развелось же "математиков", которые и слипы в доход вписывают.

Объясняю еще раз для тех кто не услышал про слипы и тому подобные

со слипами и вэйтами и всеми остальными на скрине видно всего 8268 штук - это на сумму 11500 примерное

в статусе OK - те за которые сейчас идут деньги - 6145 - на сумму 8900

смотрите скрины внимательнее!!!!

moteo добавил 17.10.2011 в 21:03

artrozik:
Ну наконец то, дождались, 5 постов назад об этом спрашивал. Тогда все ок.

что это дает что я резидент РФ?

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#20
moteo:


что это дает что я резидент РФ?

Это не дает, это отбирает :)

когда в сапе регистрировались надо было внимательнее читать. Половину доходов с Вас списывает сапа на уплату налогов :)

Ну может не половину, но почти, искать лень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий