быстрые ссылки

[Удален]
2296

Меня интересует вопросы про "быстрые ссылки на яндексе"

Дело в том, что в качестве быстрых ссылок под адрес моего сайта указывается "форум, пользователи, поиск" . А тематика моего сайта другая.

Я думаю, что яндекс предпочел сделать эти разделы быстрыми, так как они самые первые идут с верху. Скажи, как сделать так, чтобы в быстрые ссылки он добавил именно те ссылки, которые мне нужны? Возможно заменить местами, то что сейчас стоит в качестве быстрых ссылок? Или есть другие варианты?

Azam4ik добавил 23.03.2010 в 21:44

Ну я в принципе сам все сделал, но от вас хочу услышать.

[Удален]
#1

Руководствовался http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1067132 - определи все те ссылки, которые мне были необходимы. Ничего нового придумывать не нужно.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

Azam4ik, ищите по форуму, обсуждали.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#3

Здравствуйте! В вебмастере появилсь 2 быстрые ссылки на мой сайт. Статус: отображается. Но в выдаче их нет. Раньше были. Что же случилось?

PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#4
mff:
Здравствуйте! В вебмастере появилсь 2 быстрые ссылки на мой сайт. Статус: отображается. Но в выдаче их нет. Раньше были. Что же случилось?

Их может быть не видно, если сайт дальше третьего места в выдаче: они показываются для первых трёх.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#5
PhantomSEO:
они показываются для первых трёх.

Да, я смотрю по запросам, где я на первом месте, ссылки были, а сейчас их нет :(

С1
На сайте с 28.08.2008
Offline
48
#6

Так они существуют или уже нет? Или они теперь используются только для такого ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий