Wizard Mobile 2.0: мы вернулись с отличным конвертом (1:4 на целевом трафике)

stalker2467
На сайте с 20.08.2010
105

Буду рефом у того, кно научит делать конверт как на скрине (1:4) :)

Монетизирую Download-трафф здесь (https://clck.ru/9SDHU) Мобайл лью сюда (https://clck.ru/9SDHn) ICQ: Ч1О-З59-ЧО
montanara
На сайте с 08.02.2006
118
stalker2467:
Буду рефом у того, кно научит делать конверт как на скрине (1:4) :)

:) Вы бы написали сначала, чем именно заниматься хотите: арбитражем или сливом своих пользователей.

stalker2467
На сайте с 20.08.2010
105

Нашелся уже рефовод, все объяснил))

E
На сайте с 28.06.2008
114
UAWizard:
zero tolerance, прошу прощения, в FAQ по недосмотру осталась старая версия ответа на этот вопрос :) На данный момент корректно работаем с 12 странами, включая Украину и Казахстан, в понедельник полноценно заработает Беларусь.

можете уточнить какие именно страны в 12-ке ?

здесь была Подпись
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
409
UAWizard:
На данный момент корректно работаем с 12 странами, включая Украину и Казахстан, в понедельник полноценно заработает Беларусь.

Это актуальная информация? Те. сегодня вы принимаете и Беларусь?

zero tolerance, не пробовали сливать сюда? Ибо самая обсуждаемая ВАП ПП, одни косяки и разочарования. Я знаю, что вы сливаете на оперу?

EVGENIY22 добавил 25.10.2011 в 17:20

VEODA:
Спасибо за ответы, уже лью свой небольшой траф, к Вам на оперу.

Что скажете по конверту?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
68

А какие ОС поддерживаются ? Только Java и Android и всё ? :))) Даже симбиана нет.

С уважением, к адекватным людям.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
409

Mr.Roman, а где есть симбиан? На одной из ПП есть, но там борода с выплатами, с конвертом, да и сами админы ПП неадекватные.

kremka
На сайте с 03.07.2011
74

Сколько с 1к скачек выходит на данной ПП с android трафа?

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
68

Покопался в интерфейсе, так и не нашел как получить ссылку на страницу загрузки мидлета, которая бы определяла ОС. у всех ПП автоматически, а здесь просто дают на выбор либо jar либо apk а дальше сам майся :))

Для КЭПов: Лендинг загружать не нужно, нужно сразу направлять траф на мидлет ;)

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
130

EVGENIY22

zero tolerance, не пробовали сливать сюда? Ибо самая обсуждаемая ВАП ПП, одни косяки и разочарования. Я знаю, что вы сливаете на оперу?

Пока что впечатления двоякие...Поддержка отличная, конверт на уровне, отчисления ниже...Но обещают что очень скоро все изменится вообщем советую присмотрется, но выводы наверное можно будет сделать эдак дней через 5) Пока сливаю малую часть трафа для теста.

Но все предпосылки что полностью заменит вапконвертер есть, реально пообщался, большие планы у овнера а не просто тяп- ляп)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий