Ода СЕО!

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
3673

О СЕО, ты такое замечательное и прибыльное. Наконец-то люди с IQ выше среднего могут себя реализовать. Помните, в каком-то фильме герой говорит: "Что же ты, такой умный и такой бедный?" Так вот, времена изменились, когда появились компьютеры, Интернет и главное СЕО. Сейчас любой умный может найти себе применение: купи комп, подключи Инет, сходи на Серч и пойми СЕО - это для таких как ты: умных, но немного замороженных. Ты, ботаник, никогда не заработаешь себе бабла в офлайне, тебя или обманут или все отберут, ты же зассышь против рэкета или тебе вообще наваляют п-ды. В своей квартире, за компом ты в безопасности, изучай СЕО, делай любые деньги на нем за счет своих мозгов. Никакая тварь не прийдет к тебе и не скажет, что нужно делиться. Все, что ты заработаешь своими мозгами - это все твое! Так почему же так мало сеошников: всего лишь нужно научиться анализировать Серп. В поиске - все ответы, которые ты можешь обратить себе в пользу. Короче: все ботаники - идите в СЕО, я вас приглашаю!

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
[Удален]
#1
Neamailer:
О СЕО, ты такое замечательное и прибыльное. Наконец-то люди с IQ выше среднего могут себя реализовать.

мантры выдумываете. похвально.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#2
Breathe_the_pressure:
мантры выдумываете. похвально.

Да нет, просто обидно: люди с высшим образованием пирожки продают, обувь, пуховики. На это ли расчитывали их родители, давая образование? Пусть бы лучше шли в СЕО.

SS
На сайте с 25.01.2010
Offline
49
#3

Вы немножко опоздали, вам нужно было топик в пятницу создавать. Могу вам только сказать одно слово о том, что вы написали. УЖАС!!1!!111 Займитесь лучше делом и "CЕО", как вы уже говорили...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4

Так вроде нет бабла в СЕО.

Или меня просто обманывают заказчики, которым я вот уже который год пишу тексты бесплатно?😡

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#5

Neamailer, а вы хоть знаете, что такое СЕО? Наберите-ка в Гугле да почитайте. Только в Гугле набирайте, не перепутайте, Яндекс тоже не знает )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#6
SEOvsSMO:
Вы немножко опоздали, вам нужно было топик в пятницу создавать. Могу вам только сказать одно слово о том, что вы написали. УЖАС!!1!!111 Займитесь лучше делом и "CЕО", как вы уже говорили...

Да у меня то все в порядке, не переживайте, все по плану, даже этот offtop. Оттого и хочется, что бы и другим было хорошо!

Neamailer добавил 16.10.2011 в 11:26

Бардо:
Так вроде нет бабла в СЕО.
Или меня просто обманывают заказчики, которым я вот уже который год пишу тексты бесплатно?😡

Так работайте на себя и будет Вам бабло в СЕО!

Neamailer добавил 16.10.2011 в 11:27

Shivana:
Neamailer, а вы хоть знаете, что такое СЕО? Наберите-ка в Гугле да почитайте. Только в Гугле набирайте, не перепутайте, Яндекс тоже не знает )

А откуда вы обо мне больше знаете чем я сам?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#7
Neamailer:
А откуда вы обо мне больше знаете чем я сам?

А где я утверждала, что знаю? ) Просто спросила )

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#8
Shivana:
А где я утверждала, что знаю? ) Просто спросила )

Да, я знаю, что такое СЕО. вы удовлетворены?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#9

Neamailer, а вам не кажется, что вы слишком агрессивны сегодня?

P.S. просто спросила, если что.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#10

Shivana, Инночка! Ну чё пристаёте к человеку? У него счастье, обильно раздаваемое направо и налево. Теперь мы знаем, что у него IQ выше среднего, заказ на продвижение получил, предоплату тоже и жизнь предстала перед глазами в совершенно другом цвете.

Мне вот, цуко, никто не платит предоплат за продвижение, насчёт IQ не знаю, не проверял, но счастья полные штаны :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий