Сколько вы проводите часов в день за компьютером/ как у вас со зрением?

123 4
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

Рекомендую делать как я : два часа в день выделять на работу болгаркой или дрелью, еще 3 часа на поездки по клиентам, час на зарядку. Хотя все равно остается 10 часов за компьютером, что много, но если проводить по 16 часов, то садится еще быстрее. И да, выкиньте игры на помойку, фора появится. И морковный сок как советует Олег

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#12
oleg3d:
На работе перерыв каждые 30 минут на 2 минуты - иду за чаем

Как можно столько пить?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#13

bank911,

bank911:
пора сворачивать работу и передавать все на наемных работников

Равшаны всё под откос пустят. Передайте мне безвозмезддДДдо все бекапы сайтов, домены пушем. если есть такая возможность, можно даже с продлённым хостингом, я не обижусь. От меня - респект, уважуха и всё такое.

pelvis:
И морковный сок как советует Олег

Кстати, да. Спасибо что напомнили. :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#14

12-15 часов, со зрением ок. Болели глаза когда был элт монитор, но уже больше года как купил жк.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#15
Бардо:
Один раз в два-три дня стакан морковно-яблочного фреша натощак решает много проблем с усталостью глаз.

Мне нравится морковь просто так погрызть.

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#16

У меня проблемы со зрением появлялись тогда, когда я долго работал за ноутбуком. то есть на работе ноут 8 часов, плюс дома ещё 2-3 часа.

После того, как на работе стал использовать стационарный компьютер, вроде стало гораздо легче.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#17
VoV@:
Мне нравится морковь просто так погрызть.

А кем вы были в прошлой жизни?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#18
Психиатр:
А кем вы были в прошлой жизни?

А я был в прошлой жизни?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#19
VoV@:
А я был в прошлой жизни?

Ну кто-то где-то обязательно да был.

Вопрос только кем. Согласно одной религии, за разные поступки в жизни мы либо превращаемся в более развитое существо либо превращаемся опять в животное ну или в растение, например...

А если по теме, то делать перерыв в работе на пять-десять минут то это никогда не будет лишним.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#20
Психиатр:
Ну кто-то где-то обязательно да был.
Вопрос только кем. Согласно одной религии, за разные поступки в жизни мы либо превращаемся в более развитое существо либо превращаемся опять в животное ну или в растение, например...

А какое существо более развитое чем человек? Судя по морковке, растением в предыдущей жизни я не был. Расту!

За компом с 1992-93 годов. С каждым годом всё больше и больше. Сейчас в среднем часов 10. Зрение нормальное.

тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий