Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#411

qZma, я подозреваю, что дело не в лице, паспорте и телефоне :). У них (во всяком случае такие ответы получают клиенты-нерезиденты РФ) какие-то проблемы с системой ввода данных для нерезидентов.

Поэтому разницы, отправите ли вы свои данные по почте или привезёте лично, скорее всего, никакой. Единственный реальный плюс, так это то, что вы сможете узнать наиболее точную информацию насчёт идентификации.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#412

Съездить не сложно. Тем более нужно знать, что будет с платежом за этот месяц.

Проблемы то на стороне Рапиды в данном случае. Пусть хотя-бы зачисляют как и прежде (без идентификации) пока они там чего-то чинят у себя.

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#413

О, приятные новости. Получил письмо на почту, что мои паспортные данные зарегистрированы (я не резидент). Правда, пока что в кабинете информация о паспортных данных не предоставлена, но, полагаю, этот статус скоро поменяется.

Интересно :).

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#414

ухты.. интересно.

А когда отправляли скан?

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#415

qZma, данные были отправлены 26 октября.

И регулярно, пару раз в неделю, я искренне интересовался у Николая на форуме, как идут дела с моей идентификацией.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#416

Думаю нормально все будет с платежами, даже если не успеют всех идентифицировать к заявленному числу. Не дураки же в Рапиде.

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#417

Да, верно всё. Главное, чтобы платежи исправно циркулировали. А уже остальное не горит :).

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#418

Чё у вас за бардак.. отправил сканы две неделе назад 😡 не слуху не духу..тех поддержка на вопрос пришли ли сканы молчит..

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#419
telepat:
Чё у вас за бардак.. отправил сканы две неделе назад 😡 не слуху не духу..тех поддержка на вопрос пришли ли сканы молчит..

Да че вы паритесь?

Отправили бы месяц-полтора назад, и проверили бы все за 3 дня.

А то все как всегда дотянули до последнего, обуждая тему на серче, а потом завалили суппорт письмами со своими паспортами.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#420

Меня терзают смутные сомнения:

Добры йдень!
Ваши паспортные данные зарегестрированы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий