Paypal дает добро! - Подключайтесь. ( Ru )

1 23
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#21
Т-34:
потому что западный покупатель действительно считает, что безопаснее работать через PayPal, чем раздавать данные своей кредитки направо и налево на сомнительных сайтах.

А что, это не так :) ?

Всегда плачу пейпелом а не кредиткой, если это возможно.

И наличие этой возможности - траст в моих глазах.

S1
На сайте с 21.09.2011
Offline
3
#22

одна из самых бестолковых систем, блочат как продавцов так и покупателей,блокируют кредитки, замораживают счета при чем могут в самом разгаре вашего бизнеса все основательно разрушить, эта система дышит только благодаря ебею

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#23

А вы не врите системе, не пытайтесь ее обмануть, и будет все прекрасно.

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
maddoc:
А вы не врите системе, не пытайтесь ее обмануть, и будет все прекрасно.

да ладно Вам заступаться за палку... я понимаю, что у вас на всех этих конвертах-оплатах-выводах в палке бизнес построен, но таки преувеличивать надо аккуратно...

в условиях языкового барьера, разницы в законодательстве и просто дырок в нем же, для продавца вещественных товаров работа с палкой сейчас может привести только к одному - убыткам: это как идти по бесконечному минному полю - обязательно подорвешься... если не на их мине, так на нашей...

откроет палка здесь представительство в виде юрлица, заведет русскоязычный саппорт, начнет заключать официальные договора и станет прозрачной для российского законодательства - дело пойдет... не сделает этого - будет инструментом для ebay и не более того...

и то, скорее всего и это не особо выгорит - почта-то остается российская... потому все продажи (и продавцы) кроме электронных товаров тоже будут ходить по тому же минному полю, только заминированному Почтой России...

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#25

угу, согласен, принимать платёж палкой геморроен, если продавать товар америкосам - то без неё никак, если в России - то да, лучше пока подождать)))

S1
На сайте с 21.09.2011
Offline
3
#26
maddoc:
А вы не врите системе, не пытайтесь ее обмануть, и будет все прекрасно.

а с чего вы взяли что я вру системе ? пол года назад открыл 2 интернет магазина, наслушавшись сказок о всемогущем пай пале , все надежду на прием денег от покупателей возложил на пай пал, ну это же ПАЛКА. И вот после 3- месяцев работы заблокировали акаунт, мол проверка часто карточки меняешь, я им обьяснил что использую виртуальную визу , отправил ссылки на визу , обьяснил что после того как карта заканчивается я ее выбрасываю и иду покупаю новую, вопрос решился через сутки все заработало. И тут опять 25, потребовали от меня целый список документов, я как идиот бегал собирал, сканировал все отправил а они мне в ответ прислали что по причинам безопасности не могут разблокировать мой акк, ок забил на них начал изучать другие платежные системы, и тут весточка через полтора месяца мы можем вам помочь пришлите нам подверждение ваших последних сделок, ок отправляю трек номера и адреса клиентов, вбивая трек видно что клиенты получили посылки, херушки и этого им мало, вышли нам письмо что полученное на почте с подтверждением адреса отправителя и подтверждением что адресаты получили посылки. Прихожу на почту там говорят что на почту аир маил такие письма не распостраняются, что для этого существует трек номер. Обьясняю это пайпалу а мне в ответ, мы приняли окончательное решение заблокировать ваш акк. И паспорт им выслал и с банка бумаги , и счета комунальные и трек номера, маразм и параноя. Если бы свое время я не поверил в сказку о волшебной платежной системе , сегодня все бы было нормально, но я даже не был готов к такому повороту событий, продажи упали так как о других системах я ничего не знал и слыщать не хотел, а у меня семья, ребенок. Не буду уже говорить о покупателяк карты которых блокирует палка, без всяких на то обьяснений. Скорее бы этой Палке кто то палку поставил и ближайшее время так оно и будет. Пайпал дышит и живет только за счет ебай аукциона.

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#27
Roman77:
угу, согласен, принимать платёж палкой геморроен, если продавать товар америкосам - то без неё никак, если в России - то да, лучше пока подождать)))

у меня аудитория - активные интернет покупатели , не раз и не два просили палку. Так как им привычнее палкой платить, чем светить карточку на сайте банка который процессинг делает.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#28
alex.kwan:
у меня аудитория - активные интернет покупатели

Какая география покупателей? Товары вещественные или электронные?

S1
На сайте с 21.09.2011
Offline
3
#29
alex.kwan:
чем светить карточку на сайте банка который процессинг делает.

а чем палка лучше банков ? есть достойные европейские банки через которые можно работать, просто люди тоже в сказке живут

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий