Приглашаю опытного Яндексоида на доработку хитрого парсера-сайтогенератора

W2
На сайте с 18.08.2008
Offline
27
432

Идея автоматизировать сайтопроизводство витает на форуме и по сей день, как я смог убедиться в разделе /ru/forum/optimizators-exchange/site-purchase-sale. По этому решил внести свою лепту сюда, однако не планирую в дальнейшем клепать сайты на продажу.

Что сделано:

Под CMS Joomla сделан парсер tophotels.ru, таким образом, что достаточно вставить ссылку на страну и парсер вытащит все отели и распределит их в категории одноименные с названием курорта в котором находится отель. То есть в главном меню видно такое дерево

Меню

Главная

Отели

- Курорт1 (шаблон блога категории)

- Курорт2 (шаблон блога категории)

- Курорт3 (шаблон блога категории)

Сам материал делается по шаблону

Шапка: бла бла бла в отеле $hotel_name. бла бла бла тур в $hotel_name + картинка взятая из яндекс картинок по запросу "$hotel_name"

<hr id="system-readmore">

описание отеля с tophotels.ru с синонимизированными подзаголовками

Галерея фотографий отеля сгенерированная по тому же принципу, что и картинка в шапке сайта.

В общем проще показать

это пример шаблона блога категории

Это пример страницы материала

ниже фоток планируется блок отзывов через ВКонтактовский виджет

И я было дело возрадовался, что Яков скушал сайт и не обляпался, но после последних АПов, в индексе остались страницы категорий. Страницы с отелями выпали нафиг.

Теперь к сути этой телеги. Давайте доработаем скрипт так, чтобы яндекс с удовольствием жрал получившиеся сайты!

Выслушаю бесплатные советы и рассмотрю платные предложения, если они гарантируют желаемый результат.

W2
На сайте с 18.08.2008
Offline
27
#1

Неужели никто не хочет поучаствовать в разработке новой кнопки БАБЛО? Надо понимать, что стратегию разрабатываем мы вместе, а программеру плачу я. Продукт распространится, я надеюсь, только среди разработчиков.

АП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий