Пейдж Промоутер это хорошо или плохо?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#31

Покупал PP где то год назад за 400 $

тАк до сих пор и лежит !!!

Применения я ей не нашел 😕

Может кто подскажет как грамотно ей пользоваться!!!

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#32
bedlam:
allmoney, ну а если чисто по функционалу? считаешь, есть за что платить?

Во-первых, функционала РР мне вообще хватает, и докупать какие-то другие программы смысла нет. Сразу оговорюсь - спамом каталогов я практически не занимаюсь, так как не вижу в этом смысла.Пользуюсь в основном их аналитикой и Партнер Линкс для работы со ссылками особо активно в последнее время. Да функционала там масса..22 модуля :) Конечно, весь не использую. Но завтра вдруг вместо ссылок опять ключевые слова начнут рулить. А я во все оружии.

Новая биржа статей! Бонус 20%. (http://www.liex.ru/bonus.htm)
[Удален]
#33
Diversant:
Применения я ей не нашел

Продай кому-нибудь баксов за 200

allmoney:
Было как минимум три года назад.

Возможно я всё же путаю что-то. :) Но минимальный пакет стоил не 299 а на 100 или 150 баксов дороже.

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#34
HruPifPaf:
А мне нравится Page Promoter. Покупал 4 года назад, когда она еще 150$ стоила. До сих пор бесплатно обновляется раз в несколько дней.

Да я об этом же и говорю, когда говорю о надежности. Тут как минимум четко понимаешь, что не пропадет завтра в никуда очередной программер. Да и вопрос техподдержки, не знаю как для кого для меня важен. А здесь и по телефону, и по аське и по мейлу. Причем отвечают достаточно быстро. Сам был в начале шокирован. А по поводу стоимости. работал бы сам, может быть и зажал бы $700. А так как работаю в компании, пусть платят. Зато мне в крайнем случае есть с кем поговорить (это я о саппорте).

bedlam
На сайте с 03.08.2006
Offline
4
#35

allmoney, в частности, о Партнер Линкс? если пользовался похожими программами, как можешь оценить? я просто прикидываю, может тоже шефа на Promoter развести? и мне удобнее ;)

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#36
Diversant:
Покупал PP где то год назад за 400 $

тАк до сих пор и лежит !!!

Применения я ей не нашел 😕
Может кто подскажет как грамотно ей пользоваться!!!

Дак пойти на бесплатный семинар промоутера. Они ж для этого их и проводят чуть ли не каждую неделю :) Правда только в Москве :

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#37
jorevo:
Продай кому-нибудь баксов за 200

Возможно я всё же путаю что-то. :) Но минимальный пакет стоил не 299 а на 100 или 150 баксов дороже.

Не было никогда такого. У них цены только повышаются. Снижения цены не было вообще.

[Удален]
#38
bedlam:
в частности, о Партнер Линкс?

она продаётся отдельно за 149$

[Удален]
#39
allmoney:
Не было никогда такого. У них цены только повышаются. Снижения цены не было вообще.

Мне вобщем-то до фонаря, но имхо вы все же заблуждаетесь, потому как партнер линкс стоил дороже чем 149 баксов, только вот сколько не помню, то ли 199, то ли 169-179

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#40
allmoney:
Дак пойти на бесплатный семинар промоутера. Они ж для этого их и проводят чуть ли не каждую неделю :) Правда только в Москве :

Москва устраивает - тока я на их сайте информацию не нашел по поводу семинаров дай ссылку пожалуйсто!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий