От Google Adsense поступило предложение использовать DoubleClick for Publishers (DFP)

12
qilly
На сайте с 28.03.2008
321
5601

От Google Adsense поступило предложение использовать DoubleClick for Publishers (DFP). В аккаунте обнаружил сообщение в котором для одного из моих сайтов на аккаунте предложено воспользоваться этой системой, мол доходы вырастут. Кто-нибудь юзал? Что за зверь?

Инфы не так много в инете про это.

R
На сайте с 04.03.2009
94

Мне тоже прислали, не пойму что это такое

[Удален]

По-моему, это уже по умолчанию уже идет. Вот, к примеру, что отображается в адресной строке, когда наводишь мышку на самую обычную рекламу Адсенс на одном моем сайте:

jpg 2.jpg
[Удален]

Юзал DFP еще 1.5 года назад, по такому же предложению

Весьма в принципе удобная штука для менеджмента рекламой на сайтах

Из привлекательных для меня фич - была возможность показывать свою рекламу вместо низкооплачиваемых кликов (например вместо показов рекламы из adsense стоимостью ниже 0.1$/клик можно поставить баннер от другой партнерской программы)

Плюс можно следить за конвертом отдельных баннеров.

Сейчас правда отказался от нее - т.к. мне проще использовать стандартные средства adsense.

[Удален]

т.е никаких преимуществ, а как же рост доходов? тоже пришло сегодня предложение, мудреный там интерфейс, правда...

A
На сайте с 10.01.2005
106

Я постоянно пользуюсь для прямой рекламы, частично -для адсенс. Если сайт на буржуйском, можно зацепить дополнительных реклов. По интерфейсу консультировался здесь (там название старое, но суть та же): http://addstips-site.blogspot.com/2009/10/google-ad-manager-dla-chainikov.html

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
[Удален]

amph, спасибо.

P
На сайте с 05.01.2011
25

Тоже есть такое предложение, следовательно вопрос. Есть ли толк использования данного функционала для российских сайтов? Ну кроме, как я понял из сообщения выше - возможность ротации своих баннеров по флагу минимальной цены за клик.

SuperX
На сайте с 25.03.2008
136

http://sexo.paperblog.fr/4931149/tentation/

отличный пример площадки от adsense

если самому разместить на дамской площадке с прикрытой наготой, которую они так же не рекомендуют, то прощай аккаунт :(

В жизни кругом волки, что тут, что там.
A
На сайте с 10.01.2005
106

Еще преимуществом я считаю асинхронную загрузку и возможность разнообразной ротации баннеров, а также - настройку таргетинга, что важно для сайтов, куда часто ходят с одних и тех же айпишников.

[Удален]

странно, кол-во кликов в аккаунтах adsense и dfp разное, и доход, соответственно тоже. В dfp кликов и доход больше (может там быстрее обновляется?)...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий