Когда яндекс перейдет на платную поддержку сайтов?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#21
Осипова Ирина Владимировн:
Я пишу совершенно о другом об платной тех поддержки, чтобы ребята отвечали корректно и быстро по поводу сайта. Ведь по большему счету многие веб мастера не враги своим сайтам.

Это выглядит так:

- Яндекс, я тут сайтег народила, ХЗ что к чему и вкуда. Вы там разберитесь в моей тупизьме и напишите, что и как нужно исправить, штоп этот сайтег насмерть прилип к Топ1 серпа, по названным запросам. Но заплатить столько же, как за правый столбик, я не хочу.

di_max добавил 07.10.2011 в 11:26

Cell:
P.S. И что там с Дарвиновским музеем? :)

Не горячись, а то окажетцо "пиписко в штанах", что делать бушь?;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#22
Cell:
техподдержка должна в каждом случае проводить бесплатный аудит сайта и давать рекомендации по выводу сайта в топ?

Не только. Поддержка обязана предоставить годный контент для каждой страницы сайта, чтобы он гарантированно проиндексировался и пошел в топ уверенными шагами.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
Cell:
Конечно. Раньше достаточно было просто написать 10 раз на главной "Скачать бесплатную программу бесплатно". Считаете, что раньше было лучше?

Как правило, корректно и отвечают. Дают ссылки на страницы Яндекс Вебмастер, где черным по-белому написано о том, что такое качественный сайт с точки зрения Яндекса.
Только вот, основной народ либо не читает это, либо не въезжает в написанное. И что делать техподдержке, если народ не читает? Правильно - давать ссылку на страницу, где все можно прочесть.

Или вы считаете, что техподдержка должна в каждом случае проводить бесплатный аудит сайта и давать рекомендации по выводу сайта в топ?

Кстати, а часто приходиться обращаться в техподдержку Яндекса?

P.S. И что там с Дарвиновским музеем? :)

Вам повезло, мне всегда приходит стандартная отписка. Да что с вами спорить, здесь сидят все такие правильные и идеальные, аж тошнит.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#24
Осипова Ирина Владимировн:
Вам повезло, мне всегда приходит стандартная отписка.

Значит вы всегда совершаете стандартные ошибки.

Да что с вами спорить, здесь сидят все такие правильные и идеальные,

Или те, которые, если с помощью сео не получается попасть в топ, а надо там быть, идут в дирет. В общем-то, он и является той платной поддержкой о которой вы говорите ;)

аж тошнит.

Ну, причины могут быть разные. Может мы и не виноваты...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#25

В какой-то степени О.И.В. права, разве, что он еще в 2001 году перешел. Директ называется.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#26

Осипова Ирина Владимировн, не копируйте целиком чужие сообщения - залетите под нарушение :) Вычленяйте только фразу, с которой согласны/не согласны.

Осипова Ирина Владимировн:
Вам повезло, мне всегда приходит стандартная отписка.

Позволю себе сделать их этой фразы два предположения. Не претендую на истину.

1. Если вы уже можете говорить "всегда", значит, есть некоторая статистика ответов техподдержки. Стало быть, часто приходится обращаться. А значит - и сайты соответствующего качества. По каждому из которых требуется связываться с техподдержкой.

2. По моим наблюдениям, стандартная отписка приходит либо на дебильно составленный вопрос в поддержку (типа "а че мой сайт не индексируется?") либо на сайт, с которым уже ничего не стоит делать - нужно просто выкинуть.

di_max:
Не горячись, а то окажетцо "пиписко в штанах", что делать бушь?

Как что? Тему заведу в Разном - "Внимание, на форуме кидала, который прикидывается женщиной!" :)

The Piper at the Gates of Dawn.
ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
Olisher:
В какой-то степени О.И.В. права, разве, что он еще в 2002 году перешел. Директ называется.

Давайте оставим один Директ, если эта система идеальна. Намек понят, но хочется видеть здоровую конкуренцию.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#28
Осипова Ирина Владимировн:
Давайте оставим один Директ, если эта система идеально.

Не передергивайте.

Есть техподдержка.

Есть директ.

Есть вебмастер и мануалы.

Их сочетания достаточно для решения почти любой проблемы с Яндексом у нормального сайта. Всем этим просто надо уметь пользоваться.

ИМХО

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#29
Нет:
Не передергивайте.
Есть техподдержка.
Есть директ.
Есть вебмастер и мануалы.
Их сочетания достаточно для решения почти любой проблемы с Яндексом у нормального сайта. Всем этим просто надо уметь пользоваться.
ИМХО

Оно жеж тетенько!

А значит лозунг один: - Здесь, сейчас и всё сразу.

Но для этого нужно... Но Яндекс не мущина, этим не соблазняется.😂

Вот в чем проблема...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#30

Проблема в том, что не все купишь за деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий