Вакансия. Удаленный SEO-специалист.

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
1325

Требуется грамотный seo-специалист, для постоянного продвижения двух интернет-магазинов детской тематики.

Требования: Успешный опыт продвижения интернет-магазинов. Если это были детские ИМы, это плюс. Наличие голосовой связи.

Оплата: бюджет на продвижение отдельно, работа в моих аккаунтах (если возможно), зарплата отдельно. Желательно заключение договора.

Работа: удалённая, связь по скайпу, если срочно - по телефону.

Задачи: Увеличение целевого трафика (с 800 до 2500 и с 1500 до 5000) и выведение/поддержание в топе, некоторых высокочастотных запросов.

Если Вас заинтересовало предложение: высылайте в личку краткое резюме, кто вы, что делали, можно сразу условия, на которых будете работать. Любителям развести «тупого SEO-заказчика» прошу не тратить свое и мое время.

Писать в личку.

Molodtsov
На сайте с 12.05.2008
Offline
134
#1

Чё по-поводу зп?

Лучшие новостные (СМИ) и тематические площадки. ЯндексНовости, анонсы. ( https://searchengines.guru/ru/forum/936645 ) Прайс на размещение яндекс-диск ( https://yadi.sk/d/7QwCzDaqdxxsq ). E-mail: razmesti@mail.ru Skype: igor_molodtsov
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#2

здравствуйте. тоже хотел бы сначала понять вилку зп-сделки. готов в реализации поучаствовать или взят mgjkyjcnm. при адекватных бюджетах. с детской тематикой знаком и поднимал

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#3

Пишите, пожалуйста, в личку, что вы делали, и за какие примерно деньги готовы продвигать.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4

Rodan, о цифрах трафика пользователей Вы пишите, а вот о зарплате нет.

Насколько я помню, указать зарплату нужно по правилам форума.

Так что будьте добры, скажите на какую сумму рассчитываете Вы, чтобы те, кого данная сумма не устроит, не тратили свое время.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
[Удален]
#5

Кстати это просто.

Прикиньте вашу конверсию и из этого, за какую стоимость хотелось бы получать трафик

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#6

Примерная вилка зп 15-25т.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий