Ссылки и их влияние на сайт

uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
202

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я долго все взвешивал, читал и пробовал по поводу СЕО. Возникли некоторые вопросы и непонятки по поводу ссылочной массы.

Всем известно, что ТиЦ сайта зависит от количества качественных ссылок которые ссылаются на ваш сайт. Ходят слухи, что если ссылка не качественная, то это может повлиять даже на снижение общего веса ссылок.

Вопрос номер один. ТиЦ в отличии от PR одинаковый для всех страничек. Многие советуют для повышений пузомерки постепенно накупать ссылки с УВ 3 и больше, так как цена низкая, а тиц все равно один на весь сайт. Но на мой взгляд вес таких ссылок низкий и лучше купить 50 ссылок с УВ 2 и пару с главных, чем 300-400 с УВ 3 и более.(имеется ввиду ссылки с тематических ресурсов). Я правильно понимаю?

Второй вопрос. Я читал также о свойстве ссылок, и там привели один замечательный пример. Предположим что наш сайт это озеро. Если в озеро будут впадать ручьи, то оно в конечном итоге переполнится и выйдет из берегов. А для того что бы оно не покрывалось зеленью, и не затягивалось илом, должны быть оттоки воды в другие реки из этого озера. Вода должна входить и выходить, иначе оно или переполнится, или засохнет. Также и с ссылками. Верно ли это? и если да, то другой вопрос - Если на сайте будет много ссылок на другие сайты, это не повлечет за собой снижение ТиЦ? или вся вода уйдет в другие реки и озера не станет?

uaman добавил 06.10.2011 в 14:30

ребята, помогите пожалуйста разобраться

uaman добавил 06.10.2011 в 14:32

ребята, помогите пожалуйста разобраться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий