как лучше прогонять свой сайт по каталогам

123 4
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
gutako:
ГЛавное правильно напарсить титлы и рандомно их прогнать по каталогам... естественно описания качесвтенные написать разные...

парсить ничего не надо. надо составить самому сколько сможете описаний для своего сайта и их уже в каталоги добавить.

а то уже умельцы какието появились книжки чтоли спамят по предложению... щас покажу.

Название: Дом клееный брус куб метры

ну это уже банально.. так для примера. а вот новое изобретение

в конце названия почему то запятая (видимо скриптик тупой - отрезать отрезал, а точку поставить - руки кривые и лень видимо)

Название: Не массовые регистрации,

Полное описание: Не массовые юридические адреса, готовые фирмы с не массовыми данными, юридические адреса не массовой
регистрации, регистрация, внесение изменений, ТАРП, Минюст. Купим юридические адреса у собственников.

вот это посмешило, надо же так копировать :)

Полное описание: конецформыначалоформыОсновы безопасности жизнедеятельности помогут вам точнее распознать болезнь по ее
симптомам и найти правильное лечение /.../

фанаты мяча проспамились

Название: ФутболФутбол

они же пошли купаться

Название: БассейнБассейн

это просто поразило мое воображение

Название: Электротехническое оборудование, новости электротехники, продвижение в Интернет

как вы все понимаете это маленькая часть улова за сегодня :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#12

Евген,всякие люди бывают... как говорится: "учение - свет, а неученых тьма" :-)

Я говорю парсере титлов, которые надо потом пофиксить, привести в нормальный вид. Потом согласно ассоциированным запросам написать вменяемые описания. Ну и собственно приступить к регситрации :-)

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

да я то понял. поймут ли пионеры?

а выложил для красоты - электрики-продвигатели - это же круто! и сайт в топе и розетка работает и счетчик не мотает :D

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#14

Евген, пионерам километры листингов скролом :-)

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#15

Евген, Хе-хе. Это еще что. Я вот помню вот что видел(жаль ссылку не найти). Так там была компания - занималась то ли металлопрокатом, то ли чем то подобным. И был пунктик - разработка WEB сайтов!!!

А вообще от каталогов можно ПР набрать, надо только в правильных регистрироваться. Их немного конечно, но они есть. Правда попасть туда сложно

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#16

А вообще от каталогов можно ПР набрать, надо только в правильных регистрироваться. Их немного конечно, но они есть. Правда попасть туда сложно

Есть сайт с ПР нормальным и белые, и попасть туда можно нормально... Если у вас хорошая база, то просто через allsubmitter проверьте их ПР и вперед :-)

PetroviCH
На сайте с 04.04.2006
Offline
101
#17

Не знаю, не знаю. У меня был ПР5. Я зарегился на 1пс.ру и там в 1500 каталогах. После етого ПР упал до 4х... Поетому есть подозрения...

Обмен ссылками с тематиками: спорт, туризм, технологии, книги. Учебная литература, бизнес книги, книги для детей и родителей, аудиокниги на Audiobooks.ua (http://www.audiobooks.ua).
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#18
miniPromotion:
А ПР неиспортится!
Допустим у сайта уже есть ПР нуу например 5 ! и я зарегестрируюсь в 100 каталогах у которых ПР 0!! Поидее ПР может упасть или я ошибаюсь😕

если тебе нужен именно пиар, то достаточно прорегиться в иностранных каталогах и написать на иностранных пиаристых блогах свои комменты с ссылкой на свой сайт, только коммент должен быть вменяемым и в тему...

С Уважением, Константин
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#19
PetroviCH:
Не знаю, не знаю. У меня был ПР5. Я зарегился на 1пс.ру и там в 1500 каталогах. После етого ПР упал до 4х... Поетому есть подозрения...

Если у вас регистрация в каталогах совпала с пересчётом ПР, то не нужно говорить, что ПР поэтому упал. ОТ этого он ещё не падал. :)

E
На сайте с 27.05.2006
Offline
104
#20

еще вопросик в тему. Описание надо менять - чем чаще, тем лучше, а ключевые слова? Мне для 1PS надо.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий