Оцените Вебстудию

123 4
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
1737

В моем городе вылезла такая чудо вебмастерская с таким портфолио.

www.360tokio.ru

http://cinnocillini.com/

http://villapark.ru/

ну казалось бы и ладно, начинающие, новички в этом деле. Но на мое заявление что в портфолио представлены ГС которым цена крайне мала мне был дал ответ в грубой форме что я якобы вообще ноль на палочек и эти сайты есть ни что иное как верхушка айсберга которая только возможна ;)

типа

И ешё просьба, не надо показывать свою неграмотность в данном вопросе.
Это корпаративные сайты которые заказывал клиент и под требованию клиента был разработан дизайн, функционал и так далее

(корпоративные сайты особенно убило) и все в таком духе.

Так вот прошу оценить их "работы". Пусть посмотрят мнение вебмастеров. :bl:

Еще просил показать что-то хорошее, на что ответом был дайте ТХ. Видимо показывать больше нечего.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#1

ну сайты как сайты, что вас так убило то?

или они стоят 100500 убитых енотов?

Ушел на завод
Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#2

Сайты сгодятся, а вот ошибки в письмах вызывают вполне определенные ассоциации...

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#3

ТС, покажите Ваши для сравнения.

В чем смысл топика вообще?

Гляньте какой отстой, давайте вместе будем смеяться..., или ругаться...

Или что?

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#4

Предпоследнее предложение почитайте.

Weekend добавил 05.10.2011 в 13:08

Mage1:
Сайты сгодятся, а вот ошибки в письмах вызывают вполне определенные ассоциации...

готовы покупать такие сайты баксов по 200-300 ? или бог сколько знает они берут. Я тогда буду вашим пожизненным поставщиком подобных эээ сайтов да.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#5

ТС, реально покажите свои. Или вам завидно что на такие сайты есть заказы - а у Вас никто ничего не заказывает?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#6

Я прошу оценивать не свои, а их. Чего непонятно? Если вы не в состоянии это сделать то что вы тут делаете? Хотите сравнить одни ГС с другими? У меня ГС почти не осталось их щас делать нет смысла. Странно что вы этого не знаете.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#7

Хорошие сайты, простые и стильные, не понимаю возмущения. Если уже хаете чужие, то покажите свои произведения

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#8

Ни кто не хает как вы выразились. А лишь была дана объективная оценка-) Хорошие сайты попадают целиком под АГС? Тогда оказывается что которые не под АГС сайты плохие. Не знал. Вы готовы подобный сайт (с нулевым контентом вот как там) купить за 300 баксов? (ну пусть будет 200 не знаю сколько они берут точно. может и больше-))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#9
Weekend:

Еще просил показать что-то хорошее, на что ответом был дайте ТХ. Видимо показывать больше нечего.

Как это понять, расшифруйте!

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#10
bratka_panya:
Если уже хаете чужие, то покажите свои произведения

Такое впечатление что это и есть сайты ТСа. Такой себе черный пиар, только корявый до безобразия.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий