Подскажите кто имел дело с хостингом gyry-host.ru

1 234
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#31

Доказать сможете? :).Или может, пробежитесь по моим постам тогда уже. Чтобы представлять, с кем вы разговариваете. Не, сложно? Мне было не сложно. Ах, да. Нормальные люди не работают круглосуточно. В данный момент я общаюсь на форуме и весело провожу время. В отличии от некоторых, которые тут пытаются всех натыкать носом :). Мне лень дискутировать. Но предлагаю пораскинуть мозгами: почему же крупные компании иногда работают с "хостерами-одноднёвками", как вы выражаетесь. И почему же "хостеры-одноднёвки" могут иногда помочь, когда сотрудники крупных компаний бьют баклуши.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
bank911
На сайте с 28.06.2009
Offline
37
#32
Raistlin:
Доказать сможете? :).Или может, пробежитесь по моим постам тогда уже. Чтобы представлять, с кем вы разговариваете. Не, сложно? Мне было не сложно. Ах, да. Нормальные люди не работают круглосуточно. В данный момент я общаюсь на форуме и весело провожу время. В отличии от некоторых, которые тут пытаются всех натыкать носом :). Мне лень дискутировать. Но предлагаю пораскинуть мозгами: почему же крупные компании иногда работают с "хостерами-одноднёвками", как вы выражаетесь. И почему же "хостеры-одноднёвки" могут иногда помочь, когда сотрудники крупных компаний бьют баклуши.

Да Вы ботан, батенька )))

Ну, давайте напоследок я еще разочек ткну носом вот в эту тему, в которой Вы сами троллем себя хвалите - /ru/forum/461678

А потом нагуглим фразу "hostace.ru говно" и вуаля, снова самопиар:

Гость 06.08.2011 14:44 Домен на dns-серверах провайдера 06.08.2011

Кто ищит качественный хостинг то советую. На счёт Тех поддержки то просто нету слов, админ харош, помог отбить от ДДОСА + дал тестовый период хостинга на неделю. Мощные VDS. Вообщем советую ребят
ответить
Гость 06.09.2011 15:46

ещё бы ты не советывал. Твой же сайт.
ответить
Гость 07.06.2011 14:31

Только купил, и хостинг сразу слёг.
Жесть конечно. Не советую никому.

Я не пытаюсь кого-то тыкать носом, у меня есть проекты и похуже, которые брошены года и года тому назад, но Вы не умеете пиариться (это мое личное мнение, не берите близко к клавиатуре), суть в другом - Вы пытаетесь вопить и отрицать очевидные вещи.

Любой человек, который ложит свои бабки в новый банк и игнорирует банк, работающий 10 лет - дурак! С хостингом абсолютно то же самое и точка.

И Вам удачи. До свидания.

Размещу бесплатно читабельные уникальные статьи на гор.сайте Москвы и Питера. Ваш пост с 1-2 ссылками жду в ЛС. Статьи покажу только после индексации (чтобы не воровали).
Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#33

Среда, ребята

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#34
bank911:
А потом нагуглим фразу "hostace.ru говно" и вуаля, снова самопиар

Не удержался. А доказать то можете? И с чего вы взяли, что я вообще пиарюсь? :). И с чего вы взяли, что HostAce это мой хостинг? Мдэ... Вот у кого логика то отсутствует :)

Raistlin добавил 05.10.2011 в 20:23

Epic fail:
Среда, ребята

главное такой ник... всё этим сказано. Среда. Эпик фейл... Т_Т :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий