Дзен

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#91
GAN:
Ненавижу, когда незнакомые мне люди называют меня другом. Чтобы стать другом, надо это доказать, а не постить классику советского кинематографа из ютуба.

Ладно - убью вас завтра, мой юный друг. Наглушняк. Поверьте старому Айболиту. Будет очень больно.

Сейчас есть более важные дела в вашем районе...

Я вас запомнил.)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#92

И да, ребята, это, имхо, развод.

Каким образом - не знаю. Но несет тухло.

GAN, у Вас не семикомнатная квартира?

GN
На сайте с 11.12.2004
Offline
53
GAN
#93
Бардо:
Ладно - убью вас завтра, мой юный друг. Наглушняк. Поверьте старому Айболиту. Будет очень больно.
Сейчас есть более важные дела в вашем районе...

Я вас запомнил.)

Чёрную метку не забудьте прислать.

GAN добавил 20.10.2011 в 00:54

Valeriy:
И да, ребята, это, имхо, развод.
Каким образом - не знаю. Но несет тухло.
GAN, у Вас не семикомнатная квартира?

Откуда запах?

Квартира у меня 5ти комнатная, не дотянул, а что?

GAN добавил 20.10.2011 в 00:57

Только сейчас подумал, что если пойти к нотариусу утром и засвидетельствовать пост

Бардо:
Ладно - убью вас завтра, мой юный друг. Наглушняк. Поверьте старому Айболиту. Будет очень больно.

то можно завести уголовное дело об угрозе убийством...

Тема, надо обдумать.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#94
GAN:
Откуда запах?

От нежелания работать через личку.

Завтра я Вам расскажу, почему Вы это делаете - Вы же не понимаете сами глубины своих поступков, так? Вам просто хочется. Теперь я понял, что это за желание.

Могу пока высказать одно предположение: Вы раньше очень хорошо ощутили бедность. Или - противоположно: никогда ее не знали, никакой.

[Удален]
#95

GAN, все-равно представляете, какую бурю эмоций вы вызвали? Зависть, злость, гнев, азарт, обиду, сомнения... Короче сплошное зло), впротивовес радости и чувству благодарности...

GN
На сайте с 11.12.2004
Offline
53
GAN
#96
Valeriy:
От нежелания работать через личку.

Завтра я Вам расскажу, почему Вы это делаете - Вы же не понимаете сами глубины своих поступков, так? Вам просто хочется. Теперь я понял, что это за желание.

Могу пока высказать одно предположение: Вы раньше очень хорошо ощутили бедность. Или - противоположно: никогда ее не знали, никакой.

Валерий, если я вам не скинул 30ку баксов на кошелёк, который вы кинули в личку, не надо разводить из этого скандал. Все, абсолютно все, кто кидал кошелёк в топик, получили деньги.

GAN добавил 20.10.2011 в 01:04

Говорун:
GAN, все-равно представляете, какую бурю эмоций вы вызвали? Зависть, злость, гнев, азарт, обиду, сомнения... Короче сплошное зло), впротивовес радости и чувству благодарности...

+100500, здравая мысль, я прекрасно всё понимаю :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#97
Говорун:
GAN, все-равно представляете, какую бурю эмоций вы вызвали? Зависть, злость, гнев, азарт, обиду, сомнения... Короче сплошное зло),

ыыыы, открою секрет, большинству по херу. :) Никаких эмоций, и тем более бурь. Просто интерес, тот самый, который проявляется ко всему выходящему за рамки повседневного и обыденного.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#98
Говорун:
Зависть, злость, гнев, азарт, обиду, сомнения... Короче сплошное зло), впротивовес радости и чувству благодарности...

Вы с мозгами на форум ходите или как?

GAN:
не надо разводить из этого скандал

Какой скандал?

Все хотят понять, почему вы это делаете. Вы тоже не знаете.

Я думаю, что я знаю.

Где Вы видите скандал?

GN
На сайте с 11.12.2004
Offline
53
GAN
#99
den78ru:
ыыыы, открою секрет, большинству по херу. :) Никаких эмоций, и тем более бурь. Просто интерес, тот самый, который проявляется ко всему выходящему за рамки повседневного и обыденного.

Как приятно видеть в топике здравомыслящих :)

GAN добавил 20.10.2011 в 01:13

Valeriy:
Вы с мозгами на форум ходите или как?

Какой скандал?
Все хотят понять, почему вы это делаете. Вы тоже не знаете.
Я думаю, что я знаю.
Где Вы видите скандал?

Вам же ответили, большинству похеру. И никому я ничего не должен объяснять, и не надо мне присылать кошельки в личку, это позорно.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#100
Valeriy:

Все хотят понять, почему вы это делаете. Вы тоже не знаете.

Всё просто. Времяубивание и интерес наблюдения за происходящим.

Сам иногда так делаю, правда в другой форме. Люблю допустим придти на гопотеку, где куча бычковатого народа и лабухи играют владимирский централ. А я подхожу и заказываю песни - прекрасное далёко, песня красной шапочки и т.д.

А потом наблюдаю за происходящим )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий