О боязни светить ЯК сайты

1 23
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#21
grastel:
Опять глупость. Есть у меня хорий сайт в ЯК - я решил его продать другому человеку. В чём "недобросовесть". Я согласен, например, что после этого к такому сайту можно проявить внимание. и если качество ресурса испортилось - то исключить. Но не за сам же факт продажи.

Хотя я начинаю понимать, что сразу недопер - на этом форуме в основном продают сайты, которые просто при проверке исключат с ЯК, поэтому и не светят.

Создал тему, поскольку не мог поверить, что хороший сайт могут исключить только за факт продажи.

ТС, зачем тогда совета спрашивать, если вам глупости только отвечают, и вообще одни дураки на форуме.

Перепродажа сайта достаточное условие для исключения сайта из ЯК. Что-то не ясно?

А ваш вопрос показывает, что ответ вы знаете. Нормальные сайты не меняют владельцев посредством перепродажи.

Вот был банк допустим, а потом разорился, а вы сайт выкупили и теперь там развод по кредитам устроить хотите?

Белый Ум добавил 10.10.2011 в 16:12

Ещё раз отвечаю - "недобросовестность" в том что тому кто покупает сайт важно что он в ЯК. Вы уж определитесь что продаёте - сайт в як или "хороший" сайт.

Хороший сайт и так купят, а если сайт покупают из-за того что он в як, то... ну ты понел.

Белый Ум добавил 10.10.2011 в 16:14

Вы хотите на яке себе денежку заработать. Нефиг. Это достаточный повод для исключения - факт попытки заработка на том что сайт в ЯК.

Skype: shum_beliy
#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#22

Пойду-ка - я повешу на продажу штук 10 конкурентов в мой любимый раздельчик форума...

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
G
На сайте с 13.09.2011
Offline
7
#23
#kletka#:
Пойду-ка - я повешу на продажу штук 10 конкурентов в мой любимый раздельчик форума...

Вот именно. Уверен, что исключают только если на сайте есть нарушения... Сам факт продажи не является причиной.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий