Оранжевый друг Yandex и разноцветный товарищ Google

12
IP
На сайте с 14.05.2011
Offline
11
1117

Для многих, для нас братьев по поисковой ранжировки поисковых систем постоянно приходится работать с Google и Yandex. Обращается клиент: Здравствуйте, хочу топ-1 яндекса. Но после анализа ключевого запроса добросовестный сёрчанин говорит что лучше использовать под этот запроос поисковую систему Google, НО у нас в кабинете сидит "старый дед" (прим.автора.: Человек СССровской закалки,плохо понимающий интернет, но знает что через интернет можно продавать свой товар). Он пользуется Yandex, значит и его сайт должны там находить и все клиенты там! А ведь почти всегда в большей степени прав Google, если ему дать правильный запрос. А может яндексом пользуются ленивые которым тяжело много писать?(выше на 5-8 букв обычно)

Тема рассуждений, какой поисковой системе вы даёте свой приоритет и чаще советуете своим клиентом.

Приоритет в поисковой системе

Yandex
50% (7)
Google
50% (7)
Всего проголосовало: 14
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1

Прекращайте пить водку по утрам ;)

murvuz добавил 01.10.2011 в 11:45

i_pronko:
для нас братьев по поисковой ранжировки поисковых систем

Братья и сестры "по поисковой ранжировке поисковых систем", я под столом. 😂

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
IP
На сайте с 14.05.2011
Offline
11
#2

нинад придираться к словам) забавно звучит)

Читал на мауле такую фразу от кого-то и вьелась в голову

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#3
i_pronko:

Читал на мауле такую фразу от кого-то и вьелась в голову

А расшифровать фразу без маула сможете?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
i_pronko:
НО у нас в кабинете сидит "старый дед"

Дед сидит в кабинете потому что не на пенсии или подрабатывает от скуки?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
IP
На сайте с 14.05.2011
Offline
11
#5

Что такое ранжировка думаю вам не нужно говорить...А фраза о том что большинство посетителей данного форума занимаются продвижением, вот и отсюдова наверное и пошла фраза

i_pronko добавил 01.10.2011 в 11:56

Дед сидит в кабинете потому что не на пенсии или подрабатывает от скуки?

Для этого имеется примечание автора. Ситуация из моей жизни, этот "дед" обращался в фирму где я работаю, не буду говорить точно что он продаёт тк сам название толком не запомнил, но это товар "игрушка" а точнее какая-та странная штука, но считается для детей от 3 лет )

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#6
i_pronko:
Что такое ранжировка думаю вам не нужно говорить...

Мне нужно.

i_pronko:
А фраза о том что большинство посетителей данного форума занимаются продвижением, вот и отсюдова наверное и пошла фраза

Продвижением чего? относительно к Вашей фразе вопрос.

ЗЫ Я просил Вас расшифровать Вашу же фразу, а не отдельные куски. Кстати, в ней про продвижение ни слова ;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

"Дворник старый - молодым вперёд шагать!"

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IP
На сайте с 14.05.2011
Offline
11
#8

Ранжирование поисковой системы - это процесс которая производит поисковая система после обращения к ней с определённым запросом от пользователя и потом выдаёт более актуальные сайты по введённому ключевому слову, думаю так лучше всего сказать )

Логично что продвижение какого либо товара, либо ценной информации под нужную аудиторию.

Бардо, посмеялся от души. Спасибо)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#9
i_pronko:
А фраза о том что большинство посетителей данного форума занимаются продвижением, вот и отсюдова наверное и пошла фраза

Мы не братья, а конкуренты.

i_pronko:
какой поисковой системе вы даёте свой приоритет и чаще советуете своим клиентом.

Яндекс, а лучше Яндекс и Гугл, тогда денег больше.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#10
i_pronko:
братьев по поисковой ранжировки поисковых систем
i_pronko:
Ранжирование поисковой системы - это процесс которая производит поисковая система после обращения к ней с определённым запросом от пользователя и потом выдаёт более актуальные сайты по введённому ключевому слову, думаю так лучше всего сказать )

Ииии? Моя твоя хоть немного начинает понимать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий