Продвижение сайтов в поисковых системах Yandex и Google

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
1341

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав. Я предоставляю услуги по комплексному продвижению сайтов в поисковых системах. Предлагаю охватить 100% вашей целевой аудитории и стать лидером своей отрасли.

Забегая наперед, считаю нужным отметить, что крайне сложно и неэффективно создавать на не качественном сайте 5 качественных страниц и продвигать их по не большой группе запросов.

Поэтому если вас НЕ интересует комплексная работа над улучшением всех показателей сайта, а лишь продвижение некоторых фраз, то это не ко мне.

Что входит в комплексное продвижение:

Подбор ключевых фраз

Комплексный аудит

Анализ конкурентов

Внутренняя оптимизация

Внешняя оптимизация

Улучшение юзабилити

Увеличение конверсии

Еженедельная отчетность

Улучшение юзабилити, как правило делается для увеличения конверсии. Но я решил включить в список оба пункта, чтобы подчеркнуть — я работаю и над этим.

Для примера (из практики), банальное размещение в интернет магазине формы заказа в 1 клик (в обход корзины) уже на следующий день во многих случаях может дать увеличение заказов в 2-5 раз + комментарий от клиента в стиле: форма заказов рулит =)

Упрощение корзины, манипуляции с кнопками, навигацией, дизайном и структурой страниц — все это и многое другое делается индивидуально.

После проведения работ ваш сайт будет длительное время удерживать топовые позиции. Так как при продвижении я использую исключительно белые методы и вечные ссылки.

Стоимость рассчитываю индивидуально

Для связи использую скайп, логин: seozor

Некоторые отзывы из темы по консультациям тут

Обращайтесь!

Буду рад сотрудничеству и подберу для вашего сайта уникальные решения, которые принесут максимальную отдачу.

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#1

Добрый день. Есть опыт работы с большим количеством ключей и трафиковыми сайтами?

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#2
E-raskrutka:
Добрый день. Есть опыт работы с большим количеством ключей и трафиковыми сайтами?

Здравствуйте! Да, но средний диапазон количества ключей с которыми я работал 500 — 2000.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий