Бойкот Яндекса

S
На сайте с 20.09.2011
Offline
3
#71

Лучше мой жек бойкотируйте. Смысла будет больше.

Неспешно покупаю ссылки 1-2$. В ЛС.
Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#72
Фома:

Где Вы видели непоследовательность? Система продумана и систематизирована с 2003 года и на много лет вперед. Алгоритмы развития (не выдачи) проектируют лучшие математики.

Я вижу непоследовательность в словах и действиях.

Анонсировали поддержу вебмастеров? Ну наверное надо поддерживать?

Поддерживать - не значит отписываться, или я не прав?

Отписываться, так до конца.

А получать ответ на тикет месячной давности, что "Ой, и правда косячок, но мы все поправили" - это вселяет тревогу.

А какую тревогу это вселяет инвесторуууу ...

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#73
FView:



какому бизнесу? присоскам а-ля прокладок по быстрому оформлению документов у гос. структур?

или сео помогает бизнесу (не отдельно взятому) в глобальном масштабе? 😂

понимаю, что 3 часа ночи и т.д., но Вы вообще не поняли о чем пой пост.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#74
Zikam.RU:
Не могу не поддержать. Пиратство - больная тема. И тот, кто ее асилит, получат ценый арсенал преимуществ. Тактических и стратегических.

Компания Яндекс уже очень далеко продвинулась с определением первоисточника, в частности создан ряд сервисов в помощь ВебМастерам.

На данный момент алгоритм Яндекса является самым передовым в определении первоисточника и не имеет аналогов в мире.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#75

10 яндексов

gif I_love_yandex.gif
L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#76
Фома:
Компания Яндекс уже очень далеко продвинулась с определением первоисточника, в частности создан ряд сервисов в помощь ВебМастерам.

На данный момент алгоритм Яндекса является самым передовым в определении первоисточника и не имеет аналогов в мире.

Ага, ага.

Возьмите чистый, непродвигаемый сайт, скоммуниздите с него 3 статьи, слейте в одну. Поставьте на другой чистый сайт и посмотрите, что выдаст Ваш поисковик в выдаче выше. 😡

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#77

burunduk, даешь партию Яндекса! 🤣

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#78
Фома:
Компания Яндекс уже очень далеко продвинулась с определением первоисточника

Да, они применяют суперинтеллектуальную систему, считающую оригиналом более трастовый сайт.

Фома:
в частности создан ряд сервисов в помощь ВебМастерам.

По которым их и палят 😂

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#79
di_max:
Безпалезна он кому-то. Колят на полчиха.
И... не уподобляйся Некаде.

Уффф... он вернулся ) Аж от сердца отлегло 🤣

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#80

Lvbnhbq, конечно, алгоритм может быть несовершенен, это ведь просто формула, но! Все вот такие заявления, на моей памяти оставались без подтверждения. Есть у Вас факты?

dlyanachalas:
Да, они применяют суперинтеллектуальную систему, считающую оригиналом более трастовый сайт.

А разве это неправильно? Ведь чем старей и авторитетней сайт, тем он полезней для пользователя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий