Администрирование и сопровождение серверов.Сложные проекты под высокой нагрузкой

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#41

услуги приостановлены. на 8 дней. спасибо за обращения. обрабатываю заказы.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#42

Задачи закончил, вновь свободен.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#43

когда в туалет ходишь, тоже 30 к юзеров, привлекаешь к вниманию ?

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#44

в туалет хожу молча:)

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#45

ТС настоящий профи, а главное хороший человек. Час своего времени на меня убил и еще от денег отказывался! ) рекомендую...

Your dreams come true!
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#46

спасибо) в вашем случае деньги брать не за что! но спасибо за отзыв. всегда готов помочь!

Обама
На сайте с 21.12.2008
Offline
99
#47
Gorjelin:
ТС настоящий профи, а главное хороший человек. Час своего времени на меня убил и еще от денег отказывался! ) рекомендую...

Подтверждаю и рекомендую!

O
На сайте с 17.01.2011
Offline
9
#48
Обама:
Подтверждаю и рекомендую!

Аналогичная ситуация! Была проблема, ТС посмотрел, потратил свое время и денег не взял. Во второй раз я парился 2 дня, весь нет перерыл, но проблему так и не решил, хотя по моей проблеме было очень много вариантов решения. ТС потратил 5 минут, после чего все заработало (деньги взял копеечные). Спец высококлассный, всем рекомендую, буду сотрудничать в будущем. Большое спасибо за решение проблемы.

З.ы. После того как я написал в суппорт хостера, мне отписали, чтоб я проверил, решилась ли проблема, они перезагрузили виртуальный сервер, так что тепер должно работать 🤪 . До этого времени я платил за преимум суппорт, но понял что лучше все проблемы решать через ТС.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#49

спасибо за теплые отзывы, господа!

O
На сайте с 17.01.2011
Offline
9
#50

Запихнул свои кривые рученки в сервер - сервер упал. ТС за несколько часов восстановил (видать серьезно я там напартачил). Еще раз убедился что каждый должен делать свою работу, в дальнейшем любые действия с сервером только через ТС. Рекомендую всем как первоклассного специалиста. Кстати, премиум суппорт хостера предложил убить раздел и поставить все с нуля 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий