Боюсь бана Google and Yandex

12
uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
1164

В общем у меня есть сайт - портал на развлекательную тематику. Сейчас пытаюсь его продвигать. Посещаемость не растет, хотя обновляется сайт каждый день. Решил я добавить новый раздел на сайте в стиле эротика(фотографии голых красивых девушек), но вот теперь страшно стало. Я слышал что за такое банят поисковики. Но как ни странно некоторые сайты, которые содержат подобный материал не забанены, например huyandex, xuk. Посоветуйте как поступить и что делать.

Цели:

1 повысить посещаемость;

2 Повысить Тиц(закупаю ссылки);

3 Не попасть в бан.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
uaman:
Я слышал что за такое банят поисковики.

За эротику поисковики не банят. Банят за прямое воровство и кривые руки.

С Адсенсом, конечно, будут проблемы, а вообще, эротика - это часть интернета.

Повысить Тиц

Зачем?

uaman:
Решил я добавить новый раздел на сайте в стиле эротика(фотографии голых красивых девушек)

А вы попробуйте голых и НЕкрасивых - сразу посещаемость вырастет!

Показали бы сайт, а то гадать сложно.

The Piper at the Gates of Dawn.
uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
#2

Вот сайт http://bugagashki.ru

Покупаю ссылки в основном в Сапе и пр.сапе

Также пробовал покупать ссылки в вебэфекторе для продвижения по НЧ

А ТиЦ мне нужен для того что бы хоть хостинг окупать. А пока что я в минусе...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
uaman:
Вот сайт http://bugagashki.ru

Очень поверхностный взгляд:

1. Бан аккаунта в Гугл Адсенс вам обеспечен.

2. В перспективе АГС за неуник тоже обеспечен.

3. Дубли в Джумле, небось, не закрыли?

4. Теги, поиск не закрыли?

5. Sitemap у вас очень крутой.

И риторический вопрос (можно и не отвечать) - а на хрена?

uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
#4

Cell, вы говорите:

Бан аккаунта в Гугл Адсенс вам обеспечен.

а почему, как избежать этого? Эротику я сегодня добавил

Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать, что б сайт "выжил" и начал развиваться. и хотя бы приносил копейки для его поддержки. Хочется проект развивать

[Удален]
#5
а почему, как избежать этого? Эротику я сегодня добавил

снимай адсенс, чем быстрей тем лучше, это грубейшее нарушение..иначе поплатишься акком - 100%

uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
#6

Снял рекламу. Теперь следующий шаг в светлое будующее? переписать 1000 страниц анекдотов?(ибо не уникальные). Так а как же анекдоты будут уникальными, если это народное творчество и изменять его нельзя...

[Удален]
#7

Плюс к тому сайт ни о чем и в тоже время обо всем - это плохо, сузь тематику. Если сайт приколов, то стихи там ни к чему, разве только прикольные стихи. Не стоит выкладывать на нем абы что и делать свалку из контента... Например если склоняешься к теткоКонтенту то и тематику нужно подрихтовать в том же направлении, например, не просто "смс" а "смс для сооблазнения", не просто смешные картнки а смешные картинки с тетками , то же с историями и стихами. Короче должен быть стержень - то что называют тематикой. И согласно тематики развивать сайт, тогда он станет интересен пользователю. Иначе вероятность того что контент заинтересует случайно попавшего туда пользователя стремится к нулю, так как контент нетематичен

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#8

Да и голых баб, ой девушек - фотографируйте сами, а то я эти фото уже сто раз видел. Да и с правобладателями будет морока, вдруг:)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
#9

Мужики, а по поводу самого контента. Рерайтить анекдоты, стихи.... ну это не совсем правильно. В тоже время поисковики посчитают, что контент не уникален и как написал Cell есть огромная вероятность попасть под АГС. Что делать в моем случае.(советы что выше я учту обязательно)

Что бы вы сделали, что б этот сайт начали любить пользователи?

[Удален]
#10

Для начала шапку бы изменил. Значок RSS замечательный, каррикатуры ни о чем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий