Консультирую по Монетизации/Оптимизации/Юзабилити ...ответы/секреты/советы...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#11

Освободился и принимаю заказы на консультирование по оптимизации и монетизации.

В монетизации за час можно исправить расставленные блоки и вы получите результат уже на следующий день и это обычно от плюс 50% и выше.

Стоимость часа консультации: $100

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#12

Провел работу по реструктуризации навигации сайта. Прибыль магазина выросла за неделю на 70%. Ждем еще поисковый эффект.

Обратите внимание на свою структура сайта, ее дизайн и ее ключевые слова - это может быть важнее, чем стоимость товара для покупателя.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#13
Top for the good:
Провел работу по реструктуризации навигации сайта. Прибыль магазина выросла за неделю на 70%. Ждем еще поисковый эффект.

Если не секрет, во сколько это обошлось заказчику?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#14

september, Стоимость работы составила 500wmz - это был анализ на юзабилити, где я увидел, что именно навигация причина низких продаж.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#15

1. Принимаю в этом месяце заказы на консультирование по вопросам Оптимизации внутренней и внешней.

2. Делюсь простыми решениями, как увеличить прибыль с адсенса и директа, которые опробованы на сотнях сайтов. В результате прибыль вырастает в разы.

3. Нахожу ошибки юзабилити стандартных магазинов, где все как у всех, а важное для продажи товара упущено.

Стоимость консультации: $100

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#16

Андрей дал отличные советы по улучшению юзабилити сайта. Будем пробывать. Спасибо, Андрей! Буду обращаться

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#17

Kuja, Спасибо за отзыв.

Стоимость консультации: 100wmz час и до логической точки, по времени никогда не обрываю консультации.

Бесплатно и всегда, просматриваю внесенные изменения на сайте после консультации и дополняю, что можно еще улучшить. (эту часть своей работы думаю сделать в следующем месяце платной, из-за того, что пол часа минимум уходит на дополнения и проверку)

ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#18

Долго ломал голову, что заказать редизайн или аудит юзабилити. Пообщавшись с Андреем (ТС) решил все же прибегнуть к его услугам. И не пожалел.

У меня была уверенность что необходим подный редизайн сайта и соотв затраты на диз, переверстку, натяжку итд.

Андрей мне по пунктам (!) перечислил что и как поменять в дизайне, чем ркуоводствоваться при внесении изменений и оформлении.

Список получился объемный, несколько десятков пунктов, срочно запускаю его в работу, т.к. стало реально понятно в каком направлении надо перерабатывать существующий дизайн и навигацию.

После этой консультации я сразу же заказал другую, по оптимизации и расположению блоков РСЯ на другом сайте.

Вобщем получил исчерпывающие конкретные и предметные рекомендации о обоим сайтам. По будущей конверсии конечно стоит отдельно отписаться как о результатах услуг Андрея, но уже сейчас понятно что работать будет намного эффективнее и по первому сайту (комм. тематика) и по второму с РСЯ.

Рекомендую ТС, как человека знающего свое дело.

Андрей, еще раз спасибо.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#19

Zloi_Bo, Спасибо за отзыв, жду когда вы завершите переработки, чтобы еще раз посмотреть на сайт.

Принимаю заказы.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#20

Расценки и сроки выполнения работы.

1. Консультация по оптимизации и юзабилити сайта $100/час.

2. Доклад в письменном виде по оптимизации, юзабилити и модернизации сайта $500/день работы или 9 часов. Объем доклада от двух страниц.

3. Доклад в письменном виде по оптимизации, юзабилити, модернизации и инноваций сайта $2000/неделя работы. Объем доклада от 5 страниц с нарезками дизайна.

Решаю задачи:

1. Поднять посещаемость.

2. Поднять количество просмотров страниц.

3. Поднять количество звонков и продаж.

4. Поднять доход с рекламы.

skype: andrey_vladimirovich2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий