Аудит сайтов, юзабилити анализ

12
S
На сайте с 14.06.2008
Offline
9
1493

Предлагаю услуги по аудиту сайтов.

Перечень рассматриваемых вопросов:

- юзабилити анализ сайта;

- SEO (оптимизация сайта, семантическое ядро);

- анализ конкурентов, USP;

- анализ рекламы на сайте, увеличение доходов;

- проектирование сайта, ТЗ (как отдельная тема для разговора);

- смежные с этими областями вопросы.

Имею опыт по созданию серьезных проектов.

Хочется попробовать себя в консультировании.

Интересно проверить полезность консультаций, поэтому возьму заказы на аудит сайта у людей с положительно большой репутацией за развернутые отзывы.

Результат моей работы - отчет по сайту.

Если консультирование будет полезным, не откажусь от благодарностей:)

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#1

В личку стукните...

OZ
На сайте с 12.12.2007
Offline
39
#2

В личку плс обратитесь. Есть три сайта, которыми пару лет вообще не кто не занимался. Есть намерение их реанимировать.

gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#3

Starscream, Есть такой проект который требует вашего вмешательства.

Готов поработать с вами, как за отзыв, так и за благодарность...

Личка или ася... пообщаемся!!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#4

Заказал аудит у ТС.

ТС был дан для анализа сайт, на движке WR, очень хотелось посмотреть на тот же сайт "другими глазами".

Получен отчет аудита на 3-х страницах, отчет получился несомненно качественным и конкретным...

Сайт в целом ТС был признан как удовлетварительный, но были отмечены многие недоработки..

ТС сразу же обратил внимание на низкую скорость загрузки сайта, вследствии "тяжелой " графики, пояснив, что посетитель обратит внимание первым делом.

ТС проверил как сайт смотрится в основных браузерах. Дал свои рекомендации. Дополнительный плюсик ТС...

Был дан обзор общих параметров...

указаны ошибки в плане внутренней перелинковки, навигации, неправильное использование шрифтов, о странице 404, валидация, кроссбраузерность- на все это было подробное описание в отчете...

Обратил также внимание, что ссылки не выделяются оформлением из общего текста и плохо заметны.

Заметил что кнопка "Найти" расположена не там где принято, скажу честно, вообще даже не думал о ней... Дотошность ТС радует.

ТС не указал на то что у изображений не прописаны альты и тайтлы, не использованы тайтлы для линков, не использованы ключевые слова в самих линках.

Мнение: ТС несомненно знает свое дело, реально полезная консультация, считаю что мне помогло. Рекомендую.

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#5

РусИван, хороший отзыв.

Starscream, интересует стоимость ваших услуг.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
S
На сайте с 14.06.2008
Offline
9
#6

Terys, пока бесплатно, точнее за отзыв:)

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#7

Тогда прошу в личку, или в асю 76десять54)

Kenrosport
На сайте с 27.05.2008
Offline
43
#8

Хотелось бы поработать с вами, пишите в личку..

Мы все умрём..
Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#9

Получил отчет от ТС, и, как уже сказал РусИван, отчет был качественным, конкретным, очень подробным.

Были затронуты элементы СЕО, дизайна, юзабилити.

Хотелось бы еще увидеть эти пункты:

- анализ конкурентов, USP;
- анализ рекламы на сайте, увеличение доходов;

.

Но и без них отчет на 4 страницы заслуживает похвал.

Советую ТС открыть сервис по предоставлению даных услуг. Ведь видя каждый день сайт привыкаешь к нему, и не замечаешь глупостей, которые присутствуют на сайте. И "свежий взгляд" на веб-сайт очень полезен в таких ситуациях.

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#10

Так же, как и предыдущие ораторы хочу отметить, что ТС заслуживает только похвалу. :)

По серьезному проекту был оперативно предоставлен обширный аудит, который позволил выявить те недоработки, которые, как уже многие тут говорили - замыленный глаз не видит. Так же хочу отметить, что ТС грамотно и глубоко просматривал проект и видел даже такие тонкости, как пропуск пробелов на конкретных страницах. Несмотря на то, что сайт громоздкий, и иной раз я сам на нем могу немного затеряться, ТС просматривал глубокие разделы и давал свои обоснованные рекомендации. Все рекомендации обоснованы и приведены на примерах.

Рекомендую Starscream для консультаций и проведения аудитов! :)

Starscream, спасибо вам!

Варюсь в теме с 2005 года :-)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий