Мызка для ребенка, грудничка

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
3066

Сидели, смотрели как Динамо с Шахтером ничью расписывали. Не спалось.

Потом "Русский спецназ" просмотрели, соску постоянно просили.

Начался Хитмен с заставкой Ave Maria ( ссылка на Зайцев.НЕТ ) - заснули моментально, хотя обычно в такое время спим плохо.

Собственно просьба: посоветуйте подобную музыку для очень маленького ребенка ( 25 дней нам всего ), добавить в Play List.

С уважением,

передает вам привет,

Максим Александрович :)

UPD. М-да. Заголовок темы подсказывает, что я уже хочу спать :)

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#1

Погуглите Rockabye Baby, может понравится.

p.s. не вставляется ролик, вот ссылка на Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=j774SpbIBIQ&

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#2
AlikZP:
музыку для очень маленького ребенка

Мамин голос. :) Ну, и папа тоже может подпевать.

AlikZP:
25 дней нам всего

Мальчишечка. Хороший. :) А чего бирку-то еще не сняли? :D

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#3

ha-hanna,

спасибо, гляну

Мамин голос. Ну, и папа тоже может подпевать.

мама спит, отдыхает. Малыш на папе :)

А чего бирку-то еще не сняли?

На фото нам два или три дня. Еще в роддоме :)

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#4

Хех... Моей уже пол годика. Честно говоря музыку методом "тыка" подбирать приходится, лишь бы не слишком резкая. Но больше я заметил влияет именно громкость музыки: под слишком тихую моя дочка не засыпает, нужно сделать приятную громкость чтоб не напрягала но слышно было хорошо, тогда ребенок засыпает без проблем. Здесь ещё один плюс - по комнате можно ходить не на цыпочках , а вполне размеренно так как звук шагов не слышен. )

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#5
по комнате можно ходить не на цыпочках , а вполне размеренно так как звук шагов не слышен.

это стало для меня шоком, если честно. в комнате, где спит ребенок - можно говорить вслух, не сбавляя тона. Неожиданно. Возможно чуть позже уже нельзя так будет, но в данный момент я удивлен

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#6

я по глупости думал что в этом возрасте дети еще не слышат звуки.... так что ни на цыпочках не ходил, ни музыкой не грузился...

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7

AlikZP, очень сильно рискуете, приучая ребенка засыпать под музыку.

Если режим нормальный - уснет сам. Уложили, помахали ручкой - и привет. Это норма.

Иначе будете петь/играть до самой школы.

Как запасной вариант - поющую игрушку (у нас была звезда) повесить над кроватью, которая разик проиграет песенку и все.

AlikZP:
это стало для меня шоком, если честно. в комнате, где спит ребенок - можно говорить вслух

Нужно ходить. Ну не орать, конечно, но вполне себе разговаривать вполголоса.

Иначе ребенок будет просыпаться от мяуканья кошки за окном и плакать.

The Piper at the Gates of Dawn.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

У нас ребенок мгновенно засыпал под крики дельфинов, китов и Сатурна.

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#9
AlikZP:
это стало для меня шоком, если честно. в комнате, где спит ребенок - можно говорить вслух, не сбавляя тона. Неожиданно. Возможно чуть позже уже нельзя так будет, но в данный момент я удивлен

В месяц-два можно и разговаривать не напрягаясь, а вот в где то с 4 месяцев (во всяком случае у нас так) приходится ходить на цыпочках, особенно в момент когда ребенок только уснул.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#10

ha-hanna, мои 100500 благодарностей

Cell, спасибо за совет. Ребенок, в принципе, спокойный, в основном засыпает сам. Только под полночь у нас проблемы. Сегодня случайно открыл для себя музыку, не думаю, что постоянная мелодичная музыка в доме станет для нас проблемой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий