Падение рынка, рост цен, падение прибыли

123 4
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#11
humbert:
Ну с другой стороны вложить $1к и гарантированно получать 20% ежемесячных - думаю, что это выгодно.

Гарантированно? Кем? Никогда не сталкивались с браком, боем, потерей отправок?


Другой товар есть, на который наценка хорошая, навигаторы не единственный товар.

И снова про меня, давайте про кого-то еще поговорим?:)

Ну я везу из европы. Евро вырос, жизнь херня :)

Смысл в этих разговорах какой?

Предпочитаю наличку
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#12
humbert:
Ну с другой стороны вложить $1к и гарантированно получать 20% ежемесячных - думаю, что это выгодно.

в смысле гарантированно 200 баксов получить? :) масштабно :)

меня пока повышение бакса никак не задело, поставщики цены поднимут попозже, наверное. они поднимут - я подниму, не думаю что это что-то изменит сильно. главное, чтобы футболки не подорожали :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

Смысл простой - обмен информацией для собственного развития. Вот сделал бесплатную доставку от определенной суммы - заказы увеличились. А ты что сделал?:)

А с браком среди навиков не сталкивался, точнее есть брак, но незначительный. Примерно 2 навика на сотню. Потерь отправок не было, точнее есть одна сейчас, но продавец вернул деньги, правда я их получить пока не могу, но это другая история.

humbert добавил 25.09.2011 в 13:58

Barlog:
в смысле гарантированно 200 баксов получить? :) масштабно :)

За год набегает на 2400 баксов при вложении 1000 и минимума телодвижений - заказал, получил, отвез и сразу получил деньги за товар. Все, что не в минус, все хорошо.

P.s. можно и в розницу продавать, но тут гемор есть - надо ждать клиента. Хотя никто не мешает продавать в розницу и мелкими партиями, что я и делаю;)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#14
humbert:
Да не, я не о себе поговорить:)
Может на волне падения рубля кто-то выскажет идею получения прибылей, может какой другой товар всплывет.

В общем интересно кто и что делает, или все выжидают?

Roman77, спасибо, я знаю. Но, например, продаю я китайские GPS навигаторы, закупка раньше была по 1850 рублей за 5" навик, с ростом бакса стала 2100 рублей, а продаю я их мелкими партиями знакомому по 2400. Упала прибыль с этого товара и очень сильно. Повысить цену ему я не смогу, т.к. сетевые магазины типа m-video продают навики по 2600-2800 рублей. Отказываться от товара такого?

а возишь как: как физик почтой? сколько процентов к стоимости товара получается доставка до тебя от поставщика?

может быть надо просто "прицепиться" к жирному импортёру, чтобы снизить себестоимость товара и вернуться к прежнему проценту прибыли?

доллар то дорожает то дешевеет, это не самый главный минус при импорте.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15

Roman77, как физик, почтой. Жирных импортеров не знаю, поэтому и прицепиться не могу. Искал как-то поставщиков китайских телефонов, так и не нашел по нормальной цене, да и забил на них - конкуренция высокая, наценки минимальные.

J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#16

Сейчас все в минус по ребейту уходят. В конкретный минус.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#17
Roman77:

может быть надо просто "прицепиться" к жирному импортёру, чтобы снизить себестоимость товара и вернуться к прежнему проценту прибыли?

Жирному импортеру нафиг не нужен ваш геморрой с мелкой отправкой. Да и еще с электроникой, так вообще нафиг никому не надо, электронику из китая везти шибко геморно партионно

humbert:
Roman77, как физик, почтой. Жирных импортеров не знаю, поэтому и прицепиться не могу. Искал как-то поставщиков китайских телефонов, так и не нашел по нормальной цене, да и забил на них - конкуренция высокая, наценки минимальные.

Почти все через помогаев идет по суше в приграничных городах. насколько мне известно к ним тоже не прицепиться

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#18

wayfarer, ну вот, спасибо, я знал, что у меня верное направление и все налажено, а значит смысла рыпаться нет:)

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#19
humbert:
wayfarer, ну вот, спасибо, я знал, что у меня верное направление и все налажено, а значит смысла рыпаться нет:)

А развиваться?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#20

А есть полно другого товара. Наладил поставки и сбыт с одним, пусть доход даёт не 1000 процентов, зато безгеморно - ищи следующий товар.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий