Продажа качественных сателлитов без домена - для заработка в Sape-8-15$

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#511
ksenia27:
Меняйте пароли, доделывайте базу, дизайн и будет вам счастье. Не нужно лениться, если вы еще немного прикладете труда к ним они окупятся вам не в 1 раз.

Думаете, у вас кто-то что-то купит после такого то выражения? Я, например, никогда. Саттелиты потому и берутся, чтобы не иметь с ними геморроя. А здесь получается двойной геморрой, потому что кроме как своего геморроя нужно будет еще и ваш разгребать.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#512
Sarp:
Думаете, у вас кто-то что-то купит после такого то выражения? Я, например, никогда. Саттелиты потому и берутся, чтобы не иметь с ними геморроя. А здесь получается двойной геморрой, потому что кроме как своего геморроя нужно будет еще и ваш разгребать.

Я тупо поудалял сайты и все, а то уже абузы пошли, что malware/e-mail спам.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#513
seosniks:
Взял сайтик на пробу. Тс спасибо.

Ув,ТС Сайто что брал у вас не имеет некоторых файлов.

Я залил штук 4, но их там похоже нет еще больше.

😡

Придется ставить новый ворпресс.

S
На сайте с 06.11.2011
Offline
30
#514

Через пару месяцев после работы скрипта и вправду посыпались жалобы, что с аккаунта идет спам. Почистил сайт, все стало хорошо, в индексе в районе года.

Зарабатываю только тут! (http://kazapa.ru/reg/17997) Интересуют AdSense сайты, а так же шаблоны с высоким CTR.
S
На сайте с 06.11.2011
Offline
30
#515
successfulpeople:
Через пару месяцев после работы скрипта и вправду посыпались жалобы, что с аккаунта идет спам. Почистил сайт, все стало хорошо, в индексе в районе года.

"Очепятка" имелся ввиду не скрипт, а сайт.

P.S.

Для того, чтобы избавиться от плохого кода, я запустил анти-вирус, через cPanel, он сразу же нашел болезненный файл, и исправил его.

[Удален]
#516
successfulpeople:
"Очепятка" имелся ввиду не скрипт, а сайт.

P.S.
Для того, чтобы избавиться от плохого кода, я запустил анти-вирус, через cPanel, он сразу же нашел болезненный файл, и исправил его.

Спасибо за отзыв и наводку.🍿

☝☝☝Приму еще заказиков, готова исполнить.

[Удален]
#517

Продолжаю принимать заказы!

Как один покупатель написал в теме, что мало стр. соглашусь с этим, действительно получился баг.

но на данное время он исправлен, стр. в поиске будет не менее чем 550!

И этот же клиент оставил ссылку на мое творение, вы можете убедится в том, что данные сателлиты отлично сидят в индексе Яндекса, пример от июля 2012г. Пример

Есть 10 шт. готовых в наличие.

Если Вам нужны уник. шаблоны доп. оплачиваете :2cents:8$

[Удален]
#518

Готовые сателлиты куплены.

К завтрашнему вечеру будет пачка 1000 стр.

Принимаю бронь!

[Удален]
#519

Готовые все проданы.

Теперь работаю под заказ

drekmd
На сайте с 09.09.2011
Offline
67
#520
ksenia27:
Продолжаю принимать заказы!

И этот же клиент оставил ссылку на мое творение, вы можете убедится в том, что данные сателлиты отлично сидят в индексе Яндекса, пример от июля 2012г. Пример

"Опасный сайт

Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения.

Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу."

не очень то хочется переходить по таким ссылкам.....

Все тексты для своих сайтов, я заказываю тут ( http://vk.cc/24qNsd ) Сюда лью трафф, убойный конверт ( http://vk.cc/2fRcwQ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий