Эффект от тематической ссылки ТиЦ=1500 Pr=5

[Удален]
#31
estetsseo:
Дайте кто-нить сюда сайт из подписи плз. Я с телефона - не видно)

считаю, что НЧ траф у сайта должен ощутимо подрасти, если поставить сквозняк на равнотематическом с высокими показателями (один Pr=5 чего стоит)

одна ссылка с морды понятное дело не заметна будет

AlexMotoR1
На сайте с 15.06.2011
Offline
73
#32

покупал на один нулевой (тиц и пр) сайт сквозняки с 4-х трастовых сайтов. В течение нескольких месяцев было под 10К посетителей с ПС. После весь траф пропал и сейчас в районе 1К. На сайте было примерно 500 уникальных статей, ссылки стоят до сих пор

ea123
На сайте с 22.12.2010
Offline
65
#33
в данном случае - не дорого. ссылка с морды 60 вмз в мес.

Вот это ни хрена себе дешево 😮

[Удален]
#34
ea123:
Вот это ни хрена себе дешево

сайт в я-каталоге, тиц=1500, пр=5. Если поискать с аналогичными параметрами в сапе - будет сильно дороже

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#35

по Google - траф вырастет и довольно быстро.

по Yandex - если тенденция роста такого жирного ссылочного не сохранится в ближайшие несколько месяцев, будет падение, ибо однозначно - это накрутка ссылочного

R
На сайте с 18.10.2009
Offline
33
#36
Evgeny Smirnoff:
по Yandex - если тенденция роста такого жирного ссылочного не сохранится в ближайшие несколько месяцев, будет падение, ибо однозначно - это накрутка ссылочного

Интересно, это умозаключение - результат практических исследований или ваше гипотетическое предположение?

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#37
Evgeny Smirnoff:
по Yandex - если тенденция роста такого жирного ссылочного не сохранится в ближайшие несколько месяцев, будет падение, ибо однозначно - это накрутка ссылочного.

Конечно, если получаешь ссылку с ЯКаталога, то скоро будет облом, ибо через неделю не появятся еще десяток таких же "трастовых" доноров:)

Белый папуас
[Удален]
#38

auit, то есть покупку таких ссылок стоит отложить, предварительно нарастив менее дорогими ссылками, постепенно переходя к более дорогим?

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#39
seoscorpio:
auit, то есть покупку таких ссылок стоит отложить, предварительно нарастив менее дорогими ссылками, постепенно переходя к более дорогим?

Я говорю, что такие ссылки давно не покупаю и не вижу, чтобы кто-то из конкурентов вылез в топ за счет такой покупки...

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#40
Sandalia:
сайт в я-каталоге, тиц=1500, пр=5. Если поискать с аналогичными параметрами в сапе - будет сильно дороже

Найдено сайтов удовлетворяющих запросу - 153. Фильтр цен менее 300р. За 60 баков....... для примера на сайте ria.ru - РИА Новости - можно разместиться за 110 рублей в месяц. тИЦ 29000 PR 8 если что. Даже не знаю что бы я выбрал.

Оказываю консультации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий