Эффект от тематической ссылки ТиЦ=1500 Pr=5

[Удален]
#11

ну что, ни у кого не было опыта закупки мощных морд что ли?

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#12

Закупка мощных морд это сильно)

В каждом уникальном случае дается разный эффект. И роль играет не 1 ссылка, а ссылочная масса - вам же сказали.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
zLazy:
роль играет не 1 ссылка, а ссылочная масса - вам же сказали.

1 не играет, играет масса..

фигасе, надо записать.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#14

Уже довольно образно ответили:

Chessmaster:
Скажи, как измениться траектория полёта самолёта, если пилот с утра выпьет чашку горячего чая с сахаром? Думаю ясно.

В принципе, сахар быстро стимулирует мозг, а чай бодрит. Так что траектория будет правильной (если до этого пилотом не был сожран арбуз, а туалет не в хвосте самолета):).

Плюс еще вопрос цены...

Белый папуас
[Удален]
#15

закуплюсь на месяц, проверю эффект, раз никто ничего определенно сказать не может

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#16

если ссылка с анкором, то в гугле будет +

R
На сайте с 18.10.2009
Offline
33
#17

А для Яндекса, месяца может не хватить, чтобы ощутить эффект.

K
На сайте с 24.06.2011
Offline
11
#18
Sandalia:
закуплюсь на месяц, проверю эффект, раз никто ничего определенно сказать не может

Месяц думаю Вам ничего не даст, а если Вы потом еще и снимете эту ссылку через месяц, то будет еще хуже.

[Удален]
#19
krine:
Месяц думаю Вам ничего не даст, а если Вы потом еще и снимете эту ссылку через месяц, то будет еще хуже.

хуже не будет, сайт достаточно мощный, не гс какой-нибудь

покупать ссылку уже передумал - не думаю что от нее может быть увеличение переходов с поисковиков хотя бы на 30 процентов - а меньшего роста мне не надо

K
На сайте с 24.06.2011
Offline
11
#20
Sandalia:
хуже не будет, сайт достаточно мощный, не гс какой-нибудь

покупать ссылку уже передумал - не думаю что от нее может быть увеличение переходов с поисковиков хотя бы на 30 процентов - а меньшего роста мне не надо

Я Вам писал про эффект мигающей ссылки которая появилась на месяц а потом исчезла, с точки зрения ПС ничего хорошего в этой ссылке нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий