Какой планшет взять?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#41
Бардо:
А тот, что в штанах?

Видимо, в нем дюймов меньше 😂

[Удален]
#42
iexpert:
Более того, скачанный avi или mpeg даже можно залить через айтюнс. Без всякой конвертации. Планшетка без джейлбрейка.
Если, конечно, есть более навороченные видео, типа DVD, и есть огромное желание их смотреть, такое решение не пойдет.

skyfire работает так - вы заходите на страницу, где есть видео, кодированное флешем. Нажимаете кнопку, он его перерабатывает и показывает вам в отдельном окне. Флеш баннеры он тоже не показывает.

Слава Аллаху, как всё "просто". 🤪

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#43
megaBOT:
Слава богу, что я не взял айпад второй. Реально унылый девайс
Взял себе гэлэкси таб десятку и нарадоваться не могу. Для работы в инете идеальный вариант
Батарея вообще сказка, уже третий день пользуюсь планшетом и батарея только на 50% разрядилась
А взял бы айпад и мучался с его долбаънной синхронизацией.

ну планшет, как и айпад - это вещь чтобы убить время, поэтому ему не нужен функционал. из-за этого они и пользуются бешенной популярностью (ipad).

нужен функционал, маленький размезмеры и время работы почти как у планшета, функционал как у ноутбука, цена не кусается

S
На сайте с 10.12.2011
Offline
14
#44
sezarius:
ну планшет, как и айпад - это вещь чтобы убить время, поэтому ему не нужен функционал. из-за этого они и пользуются бешенной популярностью (ipad).

нужен функционал, маленький размезмеры и время работы почти как у планшета, функционал как у ноутбука, цена не кусается

Могу ошибаться, но по моему такого не бывает. У меня I-pad2 и до ноутбука он люто не дотягивает! У ноута же вы не найдете столь живучей батарейки и сенсорного экрана (для интернета не видел ничего более удобного!). Возможно 3-4 I-pad/Samsung GT и смогут приблизиться к нынешним ноутбукам, но сейчас этого нет.

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#45
Arsh:
Видимо, в нем дюймов меньше 😂

Я даже сам посмеялся ...😂

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий