Выборы 4 декабря 2011. Партии.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#191
Linux:
Потому что бабули не голосуют в интернетах.

А также менты и прочие госОПГ типо налоговой, СЭС и т.п., солдаты, и всякий там чиновничий нелюд.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
KoDmAn
На сайте с 24.09.2009
Offline
42
#192

Выборы в контексте сёрча

[Удален]
#193
den78ru:
Да, занятой он человек, не успеть ему все переделать. :(

Думаю, что Сколково будет развиваться в ближайшее время. Там ведь ещё создаётся школа ТОП-менеджеров, а кроме этого планируется MBA-образование вводить. Капитальное.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#194
search-eng:
а кроме этого планируется MBA-образование вводить. Капитальное.

Безусловно, как вы выше писали:

search-eng:
Путин президентом будет, сможет привести в порядок то, что ещё не успел сделать. Те же инвестиции.

Инвестиции... Теперь ещё вроде в ВТО приняли, воровать теперь с умом надо будет.

search-eng, вам сколько лет?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#195
search-eng:
Думаю, что Сколково будет развиваться в ближайшее время. Там ведь ещё создаётся школа ТОП-менеджеров, а кроме этого планируется MBA-образование вводить. Капитальное.

Пипец, эта школа с МБА там уже стопитцот лет существует.

Забавный видик, с действующим губером Лицецкой области.

Действует он с 1997 года.

🍿

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#196
search-eng:
Думаю, что Сколково будет развиваться в ближайшее время. Там ведь ещё создаётся школа ТОП-менеджеров, а кроме этого планируется MBA-образование вводить. Капитальное.

А ещё очень скоро удвоится ВВП, заработают национальные проекты, упадёт уровень коррупции ..... машины начнут летать, роботы собак на улице начнут выгуливать и всё это после марта 2012 года свалится на нас как манна небесная.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#197
search-eng:
Думаю, что Сколково будет развиваться в ближайшее время. Там ведь ещё создаётся школа ТОП-менеджеров, а кроме этого планируется MBA-образование вводить. Капитальное.

После бума доткомов выяснилось, что чем больше МБАшников было в стартапе, тем больше была вероятность, что он обанкротится.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#198

так Вы так и не объяснили. фрилансерам типа меня ( и прочим малообразованным трудягам в интернете) чего делать то надо?

идти голосовать против Едра и назло бабушке отмарозить уши?

или рвать когди из страны и там из далека вякать про несправедливость в России?

скажите, чё делать мне, простому обывателю, не погрязшему в ваших политических деприсансах?

shuffle
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#199
speedre13:
А ещё очень скоро удвоится ВВП, заработают национальные проекты, упадёт уровень коррупции ..... машины начнут летать, роботы собак на улице начнут выгуливать и всё это после марта 2012 года свалится на нас как манна небесная.

Вроде в США уже намекнули, что на нас скоро свалится. Вернее в открытую сказали.

А ВВП даже утроится и известно когда. Удасться ли ему учетвериться - вот здесь я не уверен.

dlyanachalas добавил 29.10.2011 в 01:13

axo:
так Вы так и не объяснили. фрилансерам типа меня ( и прочим малообразованным трудягам в интернете) чего делать то надо?
идти голосовать против Едра и назло бабушке отмарозить уши?
или рвать когди из страны и там из далека вякать про несправедливость в России?

скажите, чё делать мне, простому обывателю, не погрязшему в ваших политических деприсансах?

В принципе, вы можете проголосовать за Едро, если очень хочется. Кому до вас есть дело?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#200
axo:
так Вы так и не объяснили. фрилансерам типа меня ( и прочим малообразованным трудягам в интернете) чего делать то надо?
идти голосовать против Едра и назло бабушке отмарозить уши?
или рвать когди из страны и там из далека вякать про несправедливость в России?

скажите, чё делать мне, простому обывателю, не погрязшему в ваших политических деприсансах?

За коммуняк, как обычно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий