Быстрый заработок в САПЕ. Окупаемость 1 месяц.

1 23
palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#21
Леданика:
Какой смысл делать тучу "приговоренных к смерти" сайтов, возиться потом с ними, добавлять-убирать, подключать к сапе, если можно потратить больше времени, но сделать нечто приличное и поставить на адсенс, с которого будет мало-помалу, но стабильно капать денежка? Или я чего-то не понимаю?

Всем и всегда хочется проще и быстрее. И подешевле, желательно. ;)

Над нормальным сайтом необходимо возиться намного дольше (я знаю что намного выгоднее, но как это молодым объяснить...)

Сайт о web-разработке и прочем (http://seazo.net)||Продвижение статьями под Google (http://short.seazo.net/ght4zf) Бесплатные консультации рефералам Sape (http://www.sape.ru/r.SWfwWOblBo.php) PHP и JS скрипты на заказ, создание сайтов с нуля и на CMS.
K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#22
fhuuz:
Через месяц это если очень повезет. Во всяком случае месяца три назад было так

1. Большинство новых сайтов с копипастом после захода в индекс и последующего добавления в Sape доживали лишь до следующего апа Яндекса.
2. Далеко не все сайты (копипаст), не говоря уже о синонимайзе проходили модерацию на этой бирже.

Так что вполне понятно желание многих нагенерить и продать....

в сапу копипаст разве не берут?

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#23
kusanagi:
в сапу копипаст разве не берут?

нулевики и так уже еле принимают в сапу, а вот если дропы с тИЦем.. то интересно попробовать.

ТС, можно на сайте больше страниц? сами пробовали так делать?

E
На сайте с 12.07.2010
Offline
17
#24

После выходных выкладываю скрин тех же сайтов, что и первом посте. Заработок увеличивается.

TOVSTUN:
Об’ясните мне убогому, а вчем прикол продавать сайты за 1 месяц окупаемости. если на 2 они приносят прибыль, ТС совсем тупой - продавать курицу несущие золотые яйца?

Продаю остатки, чтоб увеличить свою массу сайтов. Зачем ждать месяц, если могу поделиться и дальше увеличивать свою партию.

UaMens, спасибо, правильно написал. Действительно, чтоб ощутить прибыль от такого заработка нужно достаточно большое количество сайтов в сапе.

Апокалипсис:
Счас новые домены в АГС уходят уже через месяц после продажи первой ссылки.

Если у вас проверенная информация, то пожму плечами. У меня цветет и пахнет уже не певый месяц.

immo:
эмм... а в чем подвох?

Никакого подвоха, домены именно там и покупаю)

Леданика:
Какой смысл делать тучу "приговоренных к смерти" сайтов, возиться потом с ними, добавлять-убирать, подключать к сапе, если можно потратить больше времени, но сделать нечто приличное и поставить на адсенс, с которого будет мало-помалу, но стабильно капать денежка? Или я чего-то не понимаю?

а потом придет какой нибудь балбес и нашелкает вам по рекламе))) адсенс любит банить аккаунты, а уж причину точно никто объяснять не будет.

Re@L:
нулевики и так уже еле принимают в сапу, а вот если дропы с тИЦем.. то интересно попробовать.
ТС, можно на сайте больше страниц? сами пробовали так делать?

Дропы дорого, тиц скорее всего обнулится. Если доствать из архива, то за появившияся ссылки может из индекса выпасть.

Сейчас идет эксперемент на 1,5к страниц. Пока полет нормальный. Но тут будет скорее всего история как с дорами,большое количество выпадет из индекса.

E
На сайте с 12.07.2010
Offline
17
#25

Осталось 100 сайтов.

Количество сайтов: 100

Количество страниц на каждом сайте: 220 - 300. В среднем 260.

Контент: Копипаст

Тематика: разные

Цена за штуку: 100 р

Цена за все: 7 000 р

Минимальная партия: 20шт.

Связь со мной в ICQ 486926097 или ЛС

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#26
immo:
эмм... а в чем подвох?

Подвох в том, что если домен не продляется через год, они продляют его сами и требуют с тебя 9.99. Если не оплачиваешь, передают долг в коллекторское агентство которое требует минимум $25. Не слышал чтобы кого то из иностранцев засудили, но неприятно.

Поэтому имеет смысл покупать у них, а под конец года трансферить другому регистратору. Отменять продление домена нужно через cancel.1and1.com

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#27
а потом придет какой нибудь балбес и нашелкает вам по рекламе))) адсенс любит банить аккаунты, а уж причину точно никто объяснять не будет.

Так а кто заставляет урлы балбесам показывать и хвастаться, какой у меня крутой сайт, и сколько я на адсенсе зарабатываю? Очень сомневаюсь, что кто-то ходит по сети и вот прямо так и выискивает, кому бы рекламу нащелкать.

А еще я просто люблю Серч...
E
На сайте с 12.07.2010
Offline
17
#28
Леданика:
Так а кто заставляет урлы балбесам показывать и хвастаться, какой у меня крутой сайт, и сколько я на адсенсе зарабатываю? Очень сомневаюсь, что кто-то ходит по сети и вот прямо так и выискивает, кому бы рекламу нащелкать.

Так то правильно говоришь. Просто мы о разных проектах говорим. В адсенте много зависит от прямоты твоих рук все таки, а сапа ест все.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий