Какие ссылки покупать?

12 3
N
На сайте с 23.08.2011
Offline
44
1524

Ребят привет! Подскажите, как определить хорошая ссылка или нет, а то в Sape вылазят куча дряни, не могу разобраться какие покупать... И еще в какую цену брать ссылки?

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#1
Nelios:
Ребят привет! Подскажите, как определить хорошая ссылка или нет, а то в Sape вылазят куча дряни, не могу разобраться какие покупать... И еще в какую цену брать ссылки?

Укажите определенные параметры для покупки ссылок, чтоб покупало с более или менее нормальных сайтов. И проверяйте сами размещенные ссылки, смотрите как сделаны сайты. Насчет цен, то все по разному зависит.

Копирайтинг, рерайтинг, ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/965609)
N
На сайте с 23.08.2011
Offline
44
#2
h82w8:
Укажите определенные параметры для покупки ссылок, чтоб покупало с более или менее нормальных сайтов. И проверяйте сами размещенные ссылки, смотрите как сделаны сайты. Насчет цен, то все по разному зависит.

А какие параметры выставлять? я ставлю тиц от 30, ссылок по 6 ,домен 180 дней ,основная база, уровень домена второго уровня, уровень вложенных страниц- все, наличие в яндексе и гугле. Может кто поделится фильтрами?

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#3
Nelios:
А какие параметры выставлять? я ставлю тиц от 30, ссылок по 6 ,домен 180 дней ,основная база, уровень домена второго уровня, уровень вложенных страниц- все, наличие в яндексе и гугле. Может кто поделится фильтрами?

Ну я себе примерно такие же параметры ставлю, и вроде все устраивает.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#4

Покупайте качественные ссылки. Что это такое? - введите в поиске запрос "что такое качественная ссылка" и Вам выдаст очень много мнений..

manarh добавил 14.09.2011 в 20:09

просто писать здесь нету смысла.. т.к. эта тема обсуждалась уже не однократно

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#5

Я бы посоветовал найти специалиста, который настроит вам первый проект в Сапе. Обойдется в 10-20 долларов, зато поймете, как все работает и сэкономите на экспериментах.

N
На сайте с 23.08.2011
Offline
44
#6
nokia3310:
Я бы посоветовал найти специалиста, который настроит вам первый проект в Сапе. Обойдется в 10-20 долларов, зато поймете, как все работает и сэкономите на экспериментах.

Ну может просто кто-то поделится фильтром или бескорыстных людей не осталось и верить больше не в чего😂

N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#7
Nelios:
Ну может просто кто-то поделится фильтром или бескорыстных людей не осталось и верить больше не в чего😂

Фильтр наверняка можно нагуглить, а вам нужно не удочку получить нахаляву, а проконсультироваться у опытного рыбака, где ловить и на что. Если повезет, сможете это сделать бесплатно.

Вот пример топика, где мужик за 10 долларов настраивает компанию в Liex. Это не Сапа, но смысл примерно тот же.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#8
nokia3310:
Я бы посоветовал найти специалиста, который настроит вам первый проект в Сапе. Обойдется в 10-20 долларов, зато поймете, как все работает и сэкономите на экспериментах.

А я бы посоветовал поэкспериментировать. Я когда только начинал работать с сапой, провел множество экспериментов. Знаю, потерял время и деньги (не такие уж и большие, может что-то около 10 тыс. суммарно неправильно израсходованных), но зато приобрел опыт.

Опыт тоже немаловажен, пока сам все не почувствуешь и не поймешь как все это работает, будет тяжело понимать картину в целом.

[Удален]
#9

Фильтров для сапы нет универсальных.

Пробуйте и пробуйте, ручками. Продвигайте различными способами разные группы семантического ядра, будет выходить наглядно.

N
На сайте с 23.08.2011
Offline
44
#10

Пасиба ребята, буду пробовать, я тож за такое мнение пока сам через ошибки не пройдешь, не разберешся....

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий