Принимать пластиковые карты без расчетного счета в банке

NC
На сайте с 28.11.2011
Offline
89
1030

есть ип, доход не большой, потому открывать р/с пока не планируется. Но много клиентов уходят, потому что нет pos терминала.

поделитесь опытом, кто принимает карты без р/с в банке?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1

Личные счета у банков обычно не предназначены для бизнеса, а наличку терминалы не печатают.

Никто не даст (скамить) нормально принимать карты "бизнесу", у которого нет денег на открытие р/с. Смартфоновой игрушкой, в которую никто карту не всунет, и с месячным холдом - это возможно, но вопросы нужно задавать такому банку, если он есть поблизости.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2

а в чем сложность открыть счет? зато сможете спокойно принимать пластик, банк сам приедет и поставит вам терминал. тока выбирайте банк там где комиссия за эквайринг поменьше.

M
На сайте с 06.10.2012
Offline
31
#3
impossible:
а в чем сложность открыть счет?

Видимо ТС не хочет платить ежемесячно 2500 за обслуживание счёта.

Или кто-нибудь знает банки, не берущие плату за обслуживание счёта? Тогда напишите в этой теме, пожалуйста, что это за банки.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4

А куда вы собрались принимать деньги, если нет счета в банке??? Оплата по карте происходит так: банк списывает деньги с карточного счета клиента и зачисляет их на ваш счет, если счета нет, то зачислять некуда.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#5
NlCK:
есть ип, доход не большой, потому открывать р/с пока не планируется.

Оффлайн продажи?

На митинском радиорынке продавцы договариваются с соседями и у них один терминал на 3-10 торговых точек. (при этом для клиента наценка 3-5% за оплату картой)

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#6
MoMM:
А куда вы собрались принимать деньги, если нет счета в банке??? Оплата по карте происходит так: банк списывает деньги с карточного счета клиента и зачисляет их на ваш счет, если счета нет, то зачислять некуда.

видимо сразу на вебмани)))

Ну как вариант, через робокассу или яндекс.кассу сделать. Поставить монитор, где клиент вводит сумму, потом номер карты своей и идет оплата. Тока у них комиссия грабительская.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#7

Я.Касса же как раз не для физиков? Для них в кошельке всякие кнопочки-формочки-приниматели

~
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#8
AndrewTishkin:
Я.Касса же как раз не для физиков? Для них в кошельке всякие кнопочки-формочки-приниматели

Я.Касса не для физиков. А вот просто счёт в ЯД подтверждённый без проблем можно принимать пластик.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
NC
На сайте с 28.11.2011
Offline
89
#9

рассматривал я.кассу, кроме нее ничего нет

принимать можно на счет физ лица в банке, на ЯД или вебмани.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий