Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#171
Dilshod:
Подскажите почему в качестве плюса называют присутствие чипа на картах? Что он дает?

Чип на карте - это дополнительная защита от кражи денег. Магнитную карту можно легко скопировать с помощью специального устройства цепляемого к банкомату, либо с помощью портативного устройства, когда Вы отдаете карту для оплаты покупки и теряете её из виду. Таких случаев довольно много.

Случаев успешного копирования чипованных карт пока не зафиксировано.

Плюс в некоторых странах карты с магнитной полосой не принимают, а карты с чипом принимаются к оплате.

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
[Удален]
#172

Кто нибудь сталкивался с тем, что банкоматы ВТБ-24 ограничивают вывод денег с карты банка "Открытие".

Несколько раз пытался снять деньги и каждый раз меня информировали что денег в банкомате мало и приходилось довольствоваться 2-3 тысячами.

Вчера передо мной чел. снял реальную сумму, а мне остались копейки.

Интересно, это просто совпадение моих невезух или есть некий умысел?

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#173
Динозавр:
Кто нибудь сталкивался с тем, что банкоматы ВТБ-24 ограничивают вывод денег с карты банка "Открытие".
Несколько раз пытался снять деньги и каждый раз меня информировали что денег в банкомате мало и приходилось довольствоваться 2-3 тысячами.
Вчера передо мной чел. снял реальную сумму, а мне остались копейки.
Интересно, это просто совпадение моих невезух или есть некий умысел?

Скорее невезуха, обычно банки партнёры такой хренью не занимаются.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#174
Скорее невезуха, обычно банки партнёры такой хренью не занимаются.

Это не партнерский банк. На сайте Открытия про снятие в банкоматах ВТБ24 сказано:

Решение об отмене комиссий при снятии наличных средств с карты «WebMoney-Открытие» в сети банкоматов ВТБ24 было принято Банком «Открытие». Все затраты по использованию банкоматов банка ВТБ24, не являющегося партнером эмитента карты Visa «WebMoney—Открытие», взял на себя Банк «Открытие».

Поэтому лимиты в банкоматах ВТБ24 будут как по обычным "чужим" картам. 7500 за одну транзакцию, если мне не изменяет память.

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#175

Как дела с картой? Сегодня хотел оформить. При оформление как лучше донести до менеджера информацию, чтобы он оформил нужную карту?

[Удален]
#176
spy2009:
При оформление как лучше донести до менеджера информацию, чтобы он оформил нужную карту?

Самое простое что приходит на ум - это распечатать страницу с сайта банка и прийти с распечаткой к менеджеру.

http://www.openbank.ru/ru/private/card/webmoney/
T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#177

Скажите а кроме как в банкомате ,баланс по телефону или на сайте банка так и невозможно узнать до сих пор?А то в банкомат неохота бегать постоянно сумму на карте проверять...

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#178
Trillion400:
Скажите а кроме как в банкомате ,баланс по телефону или на сайте банка так и невозможно узнать до сих пор?А то в банкомат неохота бегать постоянно сумму на карте проверять...

У нас с Открытием прикол. В городе всего один банкомат и тот не подключен :)

Но баланс карты у меня показывает:

1)Клиент Webmoney

2)Интернет-банк банка Открытия

Сходи подключи интернет-банк (можно сделать в банкомате) и будет счастье.

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#179

Кому нибудь бонусы приходят на карту? вроде все привязал, а при оплате товара в магазине не капает 1% как писали ранее.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#180

Также захотел получить эту карту. Нашел на сайте Webmoney где есть в моем городе банк, нашел номера телефонов банка, позвонил им, узнал можно ли получить карту Webmoney, они сказали, что без проблем. Приходите к нам в офис с паспортом и кошельком- получите карту за 10 минут. Приезжаю к ним в офис, подхожу к работнику банка, объясняю что нужно получить карту Webmoney, сказали, что садитесь к такому то окну. Я объяснил, что мне нужна дебетовую карта Webmoney дал свой номер телефона, паспорт и номер кошелька, но сотрудница банка была в недоумении зачем ей номер моего кошелька, сказала что вам придет номер кошелька на email, я объяснял ей минут 15, что мне не нужен новый wmid и кошель Webmoney, мне просто нужно прикрепить мой кошель к новой карте Webmoney. Далее я уже объяснял практически всему офису, вплоть до того, что такое Webmoney. Если бы не вот ЭТО сообщение, то я не знал что мне делать. В общем дали мне карту, договор, а на уведомлении о статусе заявки на подключение кошелька WebMoney было написано в пункте контрольный код привязки Н/Д, я сразу обратил на это внимание, говоря как так? Они сказали, что код Вам придет на email вместе с ссылкой. Потрал там где-то часа 3. Приезжаю домой, открываю кипер, а там нет ничего, на emal-ле также ничего нет. Снова еду в этот банк, говорю ничего нет на почте и на кипере, сказали, что просто карта не активирована и нужно подождать 2 часа, хотя 2 часа уже прошли. Ладно, часа через 3 включаю кипер, там ссылка на прикрепление карты, а контрольного кода привязки у меня нет. Звоню им в саппорт, сказали что его обязательно должны были дать при регистрации карты, я сказал, что это понятно, но мне его дали. Сказали, что нужно код получать только в банке, если не дадут Вам код-звоните нам прямо с банка. Приезжаю снова в этот банк, объясняю ситуацию, работники банка опять ничего не понимают. Снова объясняю все по-новой. Они снова прикрепляют мой кошелек к карте, наконец-то на листке "Уведомление о статусе заявки на подключение кошелька WebMoney" есть сам код. В общем потратил на все это где-то часов 5. Если соберетесь получать эту карту- запаситесь терпением, возможно, Вам придется также все объяснять как мне. Попробовал пополнить карту- деньги пришли в течении минуты, что радует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий